ЯсноВидящая• 28 декабря 2021

У мамы второй раз корона, она вакцинированая, как это бесит

Прям бесит.
После вакцинации у нее пошла аллергия на левую сторону, ужасно « осунулось» лицо, постарело, она сильно переживала по этому поводу, прошла курс массажей, косметолога, понемногу востановилась.
Теперь опять корона, протокол лечения такой как и был в первый раз.
Так этот цирк бесит, нафига та вакцина и все это?
Маурита• 28 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
Вы что. Как же лаборатории без них жить будут?
уже не смогут, подсели.. кто ж такое терять захочет
Регионщица• 28 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
а кто вам сказал что вакцина спасает от Ковид? Она гарантирует легкое течение, без ШВЛ.
не гарантирует. И когда уже вы запомните, что на русском ИВЛ ?!
Бла бла бла• 28 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Заразили такие же вакцинированные
Заболевшие, вы хотели сказать?
Зефирная попка• 28 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Методички только у Вас. Хватить обесценивать и дискредитировать людей, которые не хотят вакцинироваться
Где я это написала? Вы читать умеете?
Реанимация• 28 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Люди, очнитесь, не надо с каждым чихом бежать сдавать тест. Ну жили раньше как-то, болели, выздоравливали, куда те болезни делись? Что, одна корона осталась? Да поражение легких 15% вы до этого маразма могли даже не ощущать, на работу бегать, закинувшись противогриппозной шипучкой. Астанавитесь блин!!!
Шутите?

Давайте все друг друга будут заражать до последнего?
автор ЯсноВидящая • 28 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
К нашей очередь на две недели вперёд. Даже не знаю,как попасть если заболеешь
Многим сейчас кучу бесплатных експрес тестов привезли, но они морозятся
Не служанка• 28 декабря 2021
Ответ дляМаурита
Ага, під цей шумок в місті 10 лабораторій нових відкрилось
ЗлойанОним• 28 декабря 2021
Ответ дляМаурита
Подожду весну,когда срок сертификатов закончится. Дальше что?
Файна_зупка• 28 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
Ищите другого врача.Я декларацию заключала в частной клинике,хожу бесплатно.Всегда на связи,попасть можно в тот же день,даже если нет ее,предлагают другую взамен бесплатно если что-то срочно .Тест сделали прямо в кабинете,позвала лаборантку и та набрала мазки
сЛАдКОежКА• 28 декабря 2021
Ответ дляСоседушка
Говорят же, что вакцина не спасает от болезни, только от тяжелого течения.
Говорят, что эти вакцины Омиркону, как зайца стоп сигнал
Маурита• 28 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
у нас возле дома только несколько.. разных
Безберлоги.ру• 28 декабря 2021
Ответ дляСоседушка
Вакцина как раз и заражает людей этим вирусом,только люди на хотят этого понять.
парИла я парИла• 28 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Она вообще ни от чего не спасает, только усугубляет
срочно сообщите в ВОЗ + не забудьте клинические исследования приложить. Ваша мама со своим ’осунутым лицом после вакцины’ (что это за бред вообще?) исследованием не считается в науке медицине.
Бла бла бла• 28 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
Что значит ’ лазила?’. Дамочка,вы слова подбираете. Хотите - сидите в бункере, а людям жить надо.
Мама в возрасте - но это не гарантирует наличие мозгов, укололась, посчитала себя бессмертной и пошла шариться.
И слова я подбираю, иначе бы вот таких притрушенным только матом доходит.
А потом дети бросят все и носятся, по врачам, аптекам и постковидам.
Банка с бутылками• 28 декабря 2021
Ответ дляБла бла бла
Заболевшие, вы хотели сказать?
Ок. Вакцинированные заболевшие
ЗлойанОним• 28 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
Где ж его найти? На другом конце города не вариант. У нас все заняты. Даже перебор
Маурита• 28 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
а дальше по кругу)
сЛАдКОежКА• 28 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками

Вы уже к 5жи подключились?
Ну если вы за медленную эвтаназию..
Банка с бутылками• 28 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
Где я это написала? Вы читать умеете?
Да таких как Вы легко узнать по эмоциональным высказываниям и словам Яд, жижа и т.д.
Файна_зупка• 28 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
Лучше поехать на другой конец города ,чем ждать две недели.Спрашивайте по частным клиникам,сейчас почти все бесплатно декларации заключают
автор ЯсноВидящая • 28 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Удалено администрацией...
ЗлойанОним• 28 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
В Австрии комендантский час. В Германии тоже на НГ всё закрывается. Не спасает волшебная водичка?
Маурита• 28 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
откуда вы такие беретесь.. исследователи блин
Бла бла бла• 28 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Вы научитесь общатся с людьми, лазите где попало и пасетесь вы, не путайте.
Моя мама ездит на работу и домой, заразила ее соседка, но и это все не имеет значения, человек не будет сидеть в подвале.
Я ничего не путаю, а вы, по ходу, просто пмсничаете, ибо вас раздражает все, даже диаметрально противоположное
автор ЯсноВидящая • 28 декабря 2021
Ответ дляБла бла бла
Господи🤦🏼‍♀️ До какой степени тут странные бывают
сЛАдКОежКА• 28 декабря 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Та ну, не говорите ерунду
Под пытками• 28 декабря 2021
Ответ дляСоседушка
Говорят, кур доят)))) так и тут, судя по всему
Под пытками• 28 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Кем гарантирует?
Банка с бутылками• 28 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
Шутите?

Летом и зимой ковид отдыхает. Поразительное совпадение
ХвостПистолетом• 28 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
Шутите?

Вы верите в то, что показывают тесты? Даже врачи признают, что 30% их результатов ложные. Это уже не говоря о том, что они вообще не предназначены для выявления заболевания по словам их создателя, умершего как раз в канун начала пандемии. Маразм: болячка, оо которой у всех разные симптомы: у того есть температура, у того Нет, у того расстройство желудка, у другого голова раскалывается. Так у нас теперь все ковид? Идиотизм. На страхе из людей идиотов сделали полных.