ЯсноВидящая• 28 декабря 2021

У мамы второй раз корона, она вакцинированая, как это бесит

Прям бесит.
После вакцинации у нее пошла аллергия на левую сторону, ужасно « осунулось» лицо, постарело, она сильно переживала по этому поводу, прошла курс массажей, косметолога, понемногу востановилась.
Теперь опять корона, протокол лечения такой как и был в первый раз.
Так этот цирк бесит, нафига та вакцина и все это?
Банка с бутылками• 28 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
Нет. Эта жижа убивает иммунитет! Открывайте глаза! Вас будут колоть, пока вы живы! Это не вакцина- это яд!

Вы уже к 5жи подключились?
ЗлойанОним• 28 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
ну не вакцинируйтесь больше, проверите, потом расскажите
Что значит ’ больше’?
Просериарила молодость• 28 декабря 2021
Моя мама вакцинировалась 29 ноября короновак...1 декабря у нее жжение в груди и давление поднялось (она гипертоник и после инфаркта уже лет 8)...2 декабря ей полегшало и она поехала к семейному за сертифікатом.
А 3 декабря ей плохо...рвота... вызвали скорую,которая не предложила госпитализацию...вторую вызвали ночью с 3 на 4 декабре...в итого имеем инфаркт,установку стента и сахарный диабет.
ХвостПистолетом• 28 декабря 2021
Люди, очнитесь, не надо с каждым чихом бежать сдавать тест. Ну жили раньше как-то, болели, выздоравливали, куда те болезни делись? Что, одна корона осталась? Да поражение легких 15% вы до этого маразма могли даже не ощущать, на работу бегать, закинувшись противогриппозной шипучкой. Астанавитесь блин!!!
Маурита• 28 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Какая радость! Зато у нее аллергия на химию и еще не известно на что. Пьет АБ, сама себе делает уколы….. нереальная радость
а после вакцины, то случайно не инсульт легкий был?
Файна_зупка• 28 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А до вакцины большинство даже в больницы не обращались и лечили как обычную простуду
Я такая,сегодня 14 день.Жила обычной жизнью и не парилась.Нюх пропал на 10 дней только нос забит был сильно.Главное не впадать в панику и много пить.
автор ЯсноВидящая • 28 декабря 2021
Ответ дляПросериарила молодость
трындец
Маурита• 28 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А так была бы реанимация, это вас бы больше обрадовало?
а почему Вы так считаете? Большинство болели как раз легко
Майданщица• 28 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
а кто вам сказал что вакцина спасает от Ковид? Она гарантирует легкое течение, без ШВЛ.
Ничего она не гарантирует. Вообще. А от новых штамов показывает отрицательную защищу (т.е, привитые заражаются гораздо чаще) Это официальная статистика. Я вакцинирована, если что.
Техпаспорт на медузу• 28 декабря 2021
Что за вакцина?
ЗлойанОним• 28 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Вы что. Как же лаборатории без них жить будут?
Бла бла бла• 28 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Так пусть бросит, все ж сразу пройдет.
Или что вы хотите тут услышать? Ее заразили она не сама заболела, чего она лазила где попало?
И таки да, если б она в трем анимации лежала и вы там три раза в день под дверями паслись, вас бы это меньше раздражало?
автор ЯсноВидящая • 28 декабря 2021
Ответ дляМаурита
Нет, хотя я уже не знаю теперь
Зефирная попка• 28 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками

Вы уже к 5жи подключились?
Это все, что есть в ваших методичках от этих упырей?
Точная копия плова• 28 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Серьезно? Прямо гарантирует?
crystal• 28 декабря 2021
Не вакцинировалась и не собираюсь.
Первый и второй ковид перенесла достаточно легко.
автор ЯсноВидящая • 28 декабря 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Что за вакцина?
Пфайзер
Не умею мерить• 28 декабря 2021
тема за темой, и комменты внутри одинаковые
хм
Гигиенишвили• 28 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
👍👍👍👍
Не здавали тестов и назывались ЗДОРОВЫМИ, а не бессиптомными больными.
Банка с бутылками• 28 декабря 2021
Ответ дляБла бла бла
Так пусть бросит, все ж сразу пройдет.
Заразили такие же вакцинированные
Файна_зупка• 28 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
Я бесплатно два раза тест задавала у семейного,она сама предложила
Не служанка• 28 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Она не в реанимации по ШВЛ. А вот без вакцины неизвестно как бы было.
Так страшно ж що лице постаріло. О, де біда((
Маурита• 28 декабря 2021
Ответ дляРепетиторша
Гарантирует ?))) ух ты.
Завтра скажу это другу семьи, который в реанимации с ковид три недели отлежал , при этом вакцинированный был за месяц до болезни
а многим уже и не скажешь.. на том свете
автор ЯсноВидящая • 28 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
хм
Да, это заговор
ЗлойанОним• 28 декабря 2021
Ответ дляБла бла бла
Так пусть бросит, все ж сразу пройдет.
Что значит ’ лазила?’. Дамочка,вы слова подбираете. Хотите - сидите в бункере, а людям жить надо.
Техпаспорт на медузу• 28 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Пфайзер
Спасибо за ответ
Просериарила молодость• 28 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
трындец
Мы сами в шоке...маме 65 лет
Банка с бутылками• 28 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
Методички только у Вас. Хватить обесценивать и дискредитировать людей, которые не хотят вакцинироваться
ЗлойанОним• 28 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
К нашей очередь на две недели вперёд. Даже не знаю,как попасть если заболеешь
автор ЯсноВидящая • 28 декабря 2021
Ответ дляБла бла бла
Так пусть бросит, все ж сразу пройдет.
Вы научитесь общатся с людьми, лазите где попало и пасетесь вы, не путайте.
Моя мама ездит на работу и домой, заразила ее соседка, но и это все не имеет значения, человек не будет сидеть в подвале.