ЯсноВидящая• 28 декабря 2021

У мамы второй раз корона, она вакцинированая, как это бесит

Прям бесит.
После вакцинации у нее пошла аллергия на левую сторону, ужасно « осунулось» лицо, постарело, она сильно переживала по этому поводу, прошла курс массажей, косметолога, понемногу востановилась.
Теперь опять корона, протокол лечения такой как и был в первый раз.
Так этот цирк бесит, нафига та вакцина и все это?
осень_осень_харашо• 29 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
а кто вам сказал что вакцина спасает от Ковид? Она гарантирует легкое течение, без ШВЛ.
прям гарантирует?
точно?
осень_осень_харашо• 29 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А так была бы реанимация, это вас бы больше обрадовало?
млять,что вы ересь повторяете?
Зупка_цем• 29 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Она вообще ни от чего не спасает, только усугубляет
Да, я как раз после первой дозы сильно заболнла
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 декабря 2021
Ответ дляПросериарила молодость
У нее не было сахарного диабета до вакцинации...она наблюдалась в кардиолога и семейного...раз в 1-2 месяца сдавала анализы
Сочувствую.
Пишу_граммотно!• 29 декабря 2021
Ответ дляСоседушка
Говорят же, что вакцина не спасает от болезни, только от тяжелого течения.
А разве то, что колят сейчас, можно назвать вакциной? Это эксперимент, в котором люди подписались поучавствовать.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 декабря 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А вы уверены, что это ковид?
Сейчас эпидемия гриппа, тип А. Ооооочень много случаев. Температура как раз как у гриппа.
Вы пишете глупости. При ковиде тоже бывает очень высокая температура.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 декабря 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Почему неизвестно? Первый раз же тоже без швл была.
))
Это мне напоминает спор с подругой.
Она: я не умерла от короны исключительно потому, что вакцинирована!
Я: так я болела легко без вакцины, ты сейчас с привидением разговариваешь?

Я не пойму, что случилось с людьми за последние годы с элементарнейшей логикой. Может и правда, какие нейро- психо- технологии применили.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 декабря 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Почитайте на досуге об азуи.
Они не осилят даже термин нагуглить.
Банка с бутылками• 29 декабря 2021
Ответ дляРомашкинная
Ну так и без прививки 50х50. Тут как бы: либо да, либо нет - третьего не дано. Смысл?
Тогда смысл прививки?
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В чём глупость? В том, что я уточнила?
Автор делала тест? Мы этого не знаем.

Дочь заболела на днях, очень высокая температура была, 39,3. Были уверены, что ковид. А результат быстрого теста на грипп очень удивил - грипп тип А, две полоски.

У гриппа характерна как раз температура 39-40.
При ковиде может быть такая, а может быть и другая температура. Знаем, плавали.
ХдеЯсь?• 29 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
))
Это мне напоминает спор с подругой.

Просто люди разучились думать.
Баксы_сдам• 29 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
С прозрением Вас!
Пожарник• 29 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
прям гарантирует?:) точно? снимайте очки, вас обманули. никакой гарантии нет. это эксперимент.
Головная• 29 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Легкое течение при таких побочках звучит, как издевательство
Головная• 29 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
50/50
Астероид упадет на Землю? Хз, 50/50
Замороженная селедка• 29 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
Я переболела легко
Модерна весной , болела в октябре
Мне 62

Невестка заболела сейчас, второй раз, первый в конце октября
Вакцинирована летом, сын тоже

И тоже сейчас заболел

Первый день сегодня , температура с утра 39

Очень надеюсь, что обойдётся без пневмонии…
А мне моя семейная говорила что при сильной температуре и кашле пневмония при ковиде есть в 90%. Другое дело что это легкая форма и проходит само. Я чисто ради себя ходила на проверку, по итогу поражение было 15%. Ни чего кроме нимесила против сильной температуры, и атоксила от тошноты не пила. Острая форма прошла за полторы недели, еще полторы проходил кашель. По итогу два месяца как здорова, тфу тфу тфу без побочек ( только задержка была 2 недели и волосы немного выпали, но это не страшно, когда болела ветрянкой было хуже).
Замороженная селедка• 29 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
К нашей очередь на две недели вперёд. Даже не знаю,как попасть если заболеешь
А я просто пришла под кабинет. В медикт у семейной запись на всю неделю была забита. А коридоры пустые, просто вообще ни души. Сидела у нее пол часа где то, только один раз мужчина стучал мол или можно зайти. Спросила почему так, сказала что записаться то записываються, но очень часто не приходят.
Накладная• 29 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Она не в реанимации по ШВЛ. А вот без вакцины неизвестно как бы было.
почему неизвестно, можно спросить как первый раз переболела без вакцины. Будет известно.
Поумничка• 29 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Я была привиьа Модерной и если бы не пропал нюх никогда бы не догодаллась, что переболела, пару дней был заложен нос и голова болела и все, так что не жалаею, что сделала вакцину
Я точно так же переболела непривитая, только голова не болела. Муж вообще без единого симптома, по антителам определили. А привитые родители и очень многие друзья переболели с полным набором гриппозных симптомов
Ромашкинная• 29 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Тогда смысл прививки?
Эм, даже не знаю, что вам сказать. Вы решили задать мне мой же вопрос?
Банка с бутылками• 29 декабря 2021
Ответ дляРомашкинная
А зачем Вы мне этот вопрос задаёте?
ДваДваВосемь• 29 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Не гарантирует
Я супер-пупер• 30 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
У нас на работе у половины был ковид, никто не лежал в реанимации. Лежали в больнице родственники 70+, без кислорода даже
Я супер-пупер• 30 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И что?
Я супер-пупер• 30 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
))
Это мне напоминает спор с подругой.

У меня с подругой также, 1 в 1