Кожугетовый ансамбль• 29 декабря 2021

150 тема, но всё же. С какого возраста начали колоть ботокс?

Мне 33. Мой косметолог говорит, что в моем случае уже давно надо было колоть. Но пока боюсь. Делаю дорогущие пилинг с эффектом лифтинга. Результат есть, но не тот, который бы хотелось видеть. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, как продлить молодость и свежесть кожи.
Ку ка ку ка ку• 29 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Я даже не стала писать об этом.Куда там.Для них ботокс и филлеры свет в окне.
Так у этой баглык на лице уже живого места нет, вся обколотая. Она кстати это и не скрывает

Матраскин Брат• 29 декабря 2021
28, мне 40 колю раз в год
Запасная спина• 29 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
Совершенно верно. Косметологам подсадить на иглу - милое дело. Я смотрю на ботоксных, филерных женщин, а ещё хуже - девушек, мне страшно. Сестра один раз тоже уколола лоб. Глаза разъехались, на веке складка образовалась. Больше не колола, но сделала блефаро. Это ужас ужасный. Человек постарел лет на 15.
Від блефаро постаріла?
Ку-кусик• 29 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
Від блефаро постаріла?
Да, выглядит реально страшно.
сама себе прекрасная• 29 декабря 2021
Мне кажется, от возраста ничего не зависит. Кто в 25 имеет заломы на лбу, а кто в 35 - отлично выглядит. Колю с 36
Голубая устрица• 29 декабря 2021
45 не колола и рада
морщин нет
Моль Молливна• 29 декабря 2021
Ответ дляАлывердЫ
Серьезно? Ботокс один из препаратов лечения мигрени. Это и в инструкции написано, и изначально использовался именно для этого.
Дайте возможность уборщице туалетов поумничать.
Конечно она лучше знает чем невролог.🤣🤣
Запасная спина• 29 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
Да, выглядит реально страшно.
Ви мене засмутили. Збиралася робити цю операцію.
Моль Молливна• 29 декабря 2021
У когополучилось убрать межбровный залом?

Ку-кусик• 29 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
Все эти уколы и операции - рулетка. И в большинстве случаев результат оставляет желать лучшего, мягко говоря.
Понятно, что косметологи и хирурги будут настаивать, приукрашать и пылко советовать. Это их деньги.
Сестра замечательно выглядела, у нас вообще гены отличные. Когда она вколола ботокс, я не так испугалась, потому что понимала, что это временно. Хотя она с таким удовольствием разглядывала себя в зеркале, но второй раз колоть не стала. Зато сделала блефаро
Купипупсичек• 29 декабря 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Правильно. Эффект сдутого шарика. Перестанут колоть, сойдут отеки, кожа повиснет.
Куда повиснет кожа ? Как к отеки? 🤦‍♀️ Ботоксом расслабляют мышцы .
Умиляют тетки , которые совершенно не разбираются в каких то вещах, и ляпают такую муть
Купипупсичек• 29 декабря 2021
Ответ дляКукуша
Сумская еще ничего. Вы еще не видели Таисию Повалий ,ее последние выступления в России. Они с Сумской приблизительно одного возраста.так у них же и косметологи профи.А наши дамы хотят быть красавицами и ходят на процедуры к каким то ’косметологам ’ без образования ,которые даже анатомию лица не знают .Моя знакомая сделала ботокс в подбородок(обколола весь),через короткий промежуток времени у неё все это поплыло.И сейчас она,как пиликан.Обошла кучу врачей и они не знают что с этим делать .Пока она весь этот ужас прикрывает шарфом
Вы точно не путаете ботокс и филлеры? От ботокса плыть ничего не будет 🤦‍♀️ Плюс действие его уходит через 3-5 месяцев и все возвращается как было до укола .
Задолбулька• 29 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Та здесь процентов 50 даже и вопрос не читают. Ясно же написано ’ Во сколько начали колоть?’. Но как же без ответов ’ Мне 60 , я не колю’....Абы ляпнуть не в тему.
Это советчица, тут всегда так :)
Колоть или не колоть зависит исключительно от ваших индивидуальных проблем. Например у мужа глубочайшая межбровная морщина лет с 25.
А я первый раз уколола в 39 лет в гусиные лапки перед летом, чтобы они не усугублялись от яркого солнца. В состоянии покоя их нет
Задолбулька• 29 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Невролог глупая вам попалась
Почитайте для начала лечение мигреней уколами ботокса. Моя подруга колода, избавилась от мигреней, мучивчих ее годами
Задолбулька• 29 декабря 2021
Ответ дляДама-мадама
все лицо ботоксом и не колят, вы не в теме, перепутали с другими процедурами. в среднем вводят до 30 единиц. мне вот ввели 22. 37 лет, лоб разгладили, гусиные лапки и два укола на носике с двух сторон
Мне кололи все лицо коктейлем с ботоксом, эффекта не увидела, больше колоть не буду, ещё и дорого
А вот недавно• 29 декабря 2021
С 34, жалею, что на пару лет раньше не начала, мимика активная очень, делаю лоб- межбровку, глаза разок сделала🤦‍♀️Ужасно было
На привозе• 29 декабря 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
В 40. Нужно было раньше. Подруга с 29 , сейчас 41. Выглядит отлично.
У нас на работе есть рабочая в цеху, ей 44 года. Если б я не видела паспорт лично - ни в жизни б не поверила, максимум 33 б дала. Уколами там и не пахнет) Генетика главное.
Вкаблучках• 29 декабря 2021
Загуглите фейсфитнес, результат долгосрочный но делать надо регулярно. Мне 32 и даже не думаю об уколах. Есть небольшая межбровка, конда делаю фейсфитнес и массаж лица то она уходит на 80%.
Настя Снежок Воля• 29 декабря 2021
Думаю, главное генетика
В 33 была девочкой практически.
В ноябре не продали винишко ( была в маске и не накрашена с дочкой 13 лет рядом ) 😖
Сейчас 36 -ничего не колю.
Даже ковидные вакцинации

Настя Снежок Воля• 29 декабря 2021
Ответ дляЗадолбулька
Это советчица, тут всегда так :)
Верю. Индивидуально
Ещё верю - не у всех эффект есть.
Но кому-то круто действует и есть хороший эффект
Любвиобильный бот• 29 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Всегда немного удивляет этот аргумент с тяжело больными детьми. Больным детям и лучевую терапию делают по показаниям, и химию.
Это называется, когда вред от препарата меньше, чем вред от заболевания.
Какими тяжело больными? У моего ребенка кривошея с детства. Это чисто эстетический недостаток,который не особо ни на что не влияет. Вы ведь не врач и не разбираетесь в препаратах. Ботокс - самый безопасный на сегодняшний момент препарат. Филлеры,да многие имеют побочку.
ПриснитсяЖЕ• 29 декабря 2021
33 межбровьем только
Любвиобильный бот• 29 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
Кому вы верите? Здесь большая часть аудитории не видит разницу между ботоксом и филлерами. И через одну пишут ,что в 60 нет ещё морщин. Читайте отзывы реальных людей.
Любвиобильный бот• 29 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
У меня получилось. Залом был с 24 лет. Убрала в 36. И филлерами заполнила морщину. После этой манипуляции раз в год/два делаю профилактику ботоксом. И реально из старушки в девушку. Межбровье очень старит(
Соня-сонятко• 29 декабря 2021
Ответ дляУгги в горошек
Я уколола лоб и межбровье именно от мигрени, реально пол-года голова не болит. А мигрени у меня ужасные были, несколько дней просто из жизни выпадали. Ничего страшного в бртоксе нет, просто делать нужно не у девочки с курсами, а у нормального доктора.
Подскажите,где вы делали процедуру,если это Киев и в какую сумму она вам обошлась?
Я планирую в феврале ,от мигреней загибаюсь
Веснушка• 29 декабря 2021
Начала с 37, можно было раньше, эффектом очень довольна. Автор не тяните, ботокс актуален до 40 лет, потом может уже ничего не исправить.
Коварная Зая• 29 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
Что именно изменилось в лице ? У меня муж не знает, что я 6 лет колюсь ))
Соня-сонятко• 29 декабря 2021
Ботокс от морщин: за и против
Я_поехала• 29 декабря 2021
В 37 пошла, надо было в 35 межбровку уколоть. Маленький залом даже под ботоксом есть.
Ну и косметологам лишь бы рассказать. Пришла к одной- она мне на миникупер рассказала.
Я не готова тратить столько, я не страшко и у меня не старая старость на лице. Да, я не дорогая женщина, но у меня и типаж другой и характер, и не все что предлагает косметолог мне пойдет. Надо смотреть движения, настроения, даже тембр голоса. Бывает сделают одно лицо, а оно не вяжется со всем остальным. 33 и давно надо было , в младенчестве? Настолько давно?
КучМала• 30 декабря 2021
Ответ дляКукуша
Читала,что у Софии Ротару очень хорошо сделана пластика и остальные процедуры по лицу.Она действительно на свой возраст неплохо выглядит
Не неплохо, а прекрасно выглядит. И вообще молодец. На песне года в России выступала и никто и не затявкал даже, что не патриотичненько