Кожугетовый ансамбль• 29 декабря 2021

150 тема, но всё же. С какого возраста начали колоть ботокс?

Мне 33. Мой косметолог говорит, что в моем случае уже давно надо было колоть. Но пока боюсь. Делаю дорогущие пилинг с эффектом лифтинга. Результат есть, но не тот, который бы хотелось видеть. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, как продлить молодость и свежесть кожи.
Видящие_помогите• 30 декабря 2021
Ответ дляАлывердЫ
Нет. Вы ошибаетесь. Эффект сдутого шарика у вас будет и без уколов - резорбция костей возрастная, птоз и уменьшение пжк.
Так с уколами он еще больше со временем будет. Первое время будет ок, потом нужно колоть чаще и больше дозу. Я смотрю на Киркорова, у него же реально не лицо, а маска. Да любого взять с ботоксом и филерами, это видно даже на экране, а что там в реале и представить страшно

Ку-кусик• 30 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Что именно изменилось в лице ? У меня муж не знает, что я 6 лет колюсь ))
Я писала что именно. И про ботокс, и про блефаро.
АлывердЫ• 30 декабря 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Это видно даже на экране, потому что 90% из того, что вы видите, это не косметология, а оперативные вмешательства. Часто неудачные. Из-за того, что редко звёзды что-то про это изучают и знают. Часто оперируются у людей, которые распиарены. Вон даже Стужук у Каминского наделала себе ужас такой, что уже не исправить. Даже вид операции был выбран неправильно. Любого взять чисто с ботоксом и большая часть советчиц не скажет, что там кололось что-то. Вся мимика сохраняется.
Коварная Зая• 30 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
Сорри, но если выбрать косметичку, а не врача, от которого глаза разъезжаются -то неудивительно что ужасный результат .
Зажуженная Жужжа• 30 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
Загуглите фейсфитнес, результат долгосрочный но делать надо регулярно. Мне 32 и даже не думаю об уколах. Есть небольшая межбровка, конда делаю фейсфитнес и массаж лица то она уходит на 80%.
По чьим видео занимаетесь?
Ку-кусик• 30 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Не знаю, не интересовалась. Женщин страшно бесят вопросы на эту тему.
автор Кожугетовый ансамбль • 30 декабря 2021
Доброе утро, девочки)
Спасибо большое, что поделились своим опытом. Решила, что закончу курс пилингов и попробую уколоть. Вроде бы ещё не старая, но эта кожа... У меня просто иногда депрессия начинается от этого. К слову, началось это все резко, и буквально за год. Был сильный стресс и он спровоцировал мигрени и как бонус начались проблемы с кожей. У меня не только морщины, но и пигментация. Мой косметолог говорит, что надо сдать анализы на гормоны и пропить курс ревитанолов (вроде бы правильно запомнила). Это для нормализации уровня гормонов.
Угги в горошек• 30 декабря 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Подскажите,где вы делали процедуру,если это Киев и в какую сумму она вам обошлась?
Я планирую в феврале ,от мигреней загибаюсь
Клиника Calm на Сеченова, все вместе 4000 грн.
Соня-сонятко• 30 декабря 2021
Ответ дляУгги в горошек
Спасибо большое за то,что поделились информацией

Дама-мадама• 30 декабря 2021
Ответ дляЗадолбулька
Мне кололи все лицо коктейлем с ботоксом, эффекта не увидела, больше колоть не буду, ещё и дорого
каким коктейлем? фирма, составляющие? сколько кололи раз? больше, чем уверена, что не знаете. не ходите к кому попало и на что попало, выбирайте нормального косметолога, результат будет!
Дама-мадама• 30 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
аналогично)...проколола 2 раза био, потом сама сходила на ботокс, не понял ничего
Дама-мадама• 30 декабря 2021
Ответ дляНа привозе
У нас на работе есть рабочая в цеху, ей 44 года. Если б я не видела паспорт лично - ни в жизни б не поверила, максимум 33 б дала. Уколами там и не пахнет) Генетика главное.
и генетика и мастер и голова на плечах, чтобы лишнее не колоть до неестественности
Задолбулька• 31 декабря 2021
Ответ дляДама-мадама
Что за необоснованный наезд? Гиалтокс, гуглите составляющие самостоятельно. Косметолог один из самых известных в городе, с огромной очередью ожидания