Майор Медуза• 29 декабря 2021

Будьте обережні. Шахраї не сплять

В фейсбук зламують сторінки і в мессенджер кидають прохання позичити гроші буцім то від друзів ( тих чиї сторінки зламують). Суми то 3, то 5 тисяч. Будьте обережні
Рекламама• 29 декабря 2021
Вот суки. Как же достали.
И это работает, раз таким занимаются.

Ревнивая жена• 29 декабря 2021
Сто лет уже этому разводу. Неужели кто-то еще ведется?
Капуста Маша• 29 декабря 2021
Этому разводу столько же лет, сколько и самому ФБ
Уравнобешенная• 29 декабря 2021
У мене багато капеланів в друзях, так часто роблять клони і просять по 200-300грн, ніби-то вони в АТО поїхали і трохи не вистачає на бензин.
автор Майор Медуза • 29 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Я дізналася про нього недавно від подруги, тому не ведуся + ця людина, від якої прийшло повідомлення не може позичати гроші ( влна заможна і я її особисто знаю). Але, мабуть, є люди які таки ведуться. Наприклад ті, хто рідко в фб
Любавишна• 29 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
ведутся, как оказалось. знакомой перечислила подруга 2800 грн
Ревнивая жена• 29 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
При чем здесь ,,редко в фб,,? Такую информацию нужно всегда проверять
Малявка-козявка• 29 декабря 2021
Ответ дляЛюбавишна
Вы смеетесь?
автор Майор Медуза • 29 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Перевіряти дійсно треба, але людина не читає стрічку (де пишуть про ці розводи) + повідомлення ніби від друга, тому може просто не вникати що там і як. Не всі люди уважні і допитливі. На це і розраховують

Пупс• 29 декабря 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ну так допустим написали в фейсбуке, но перечисляешь то ты реальной подруге, в Вайбере уточнила ее реквизиты и все такое.
Карамбулкул• 29 декабря 2021
У меня так страницу в Одноклассниках взломали в начале войны. Рассылали сообщения, что «я дончанка, срочно надо выезжать, в городе становится небезопасно, боюсь укро нацистов…». Суммы просили в рублях. Это первое, что насторожило друзей, а второе - все (даже друзья из России) знали, кто для меня «нацисты» и это явно не украинская армия.
Пленница SexShop-а!• 29 декабря 2021
Зеки в карты играют.
Аноним Анонимыч• 29 декабря 2021
во-первых, у меня ФБ только для родственников.
во-вторых всё для чужих заблокировано.
в-третьих никто на мове мне писать не будет.

нужно минимизировать себя в соцсетях. а то выставляются напоказ, а потом имеют последствия.
куркулиха• 29 декабря 2021
Буцім то крутое слово, так нравится,
Пиу!Пиу!• 29 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Этому разводу столько лет сколько Одноклассникам и ВК, с них всё пошло.

Мне тоже якобы бывший однокурсник писал:))) его страницу взломали.
Ворую вкусняшки• 29 декабря 2021
Ну это надо быть совсем дебилом, что б в это поверить
Ворую вкусняшки• 29 декабря 2021
Ответ дляЛюбавишна
Как?
Если реквизиты могут быть другие?