Умничка-помощничка• 29 декабря 2021
Буду в поезде 11 часов, что взять из еды на новый год?
Прошу сразу! Не нужно писать, что можно купить/заказать и тд, приготовить тоже не будет возможности!
ПРОШУ толкового совета, а не осуждения и нравоучений!
Буду в поезде ехать 11 часов, там хорошо отапливают, очень тепло в вагоне
Еду на новый год в другой город, жить буду в гостинице, соответственно кухни там нет
И хочу все таки приготовить новогодние блюда с собой, салат думаю порезать - там заправить, с яйцами вареными ничего не произойдёт за такое время?
Хочу ещё мясо запечь, вроде буженины
Что ещё можно сделать? Подскажите, пожалуйста
Хочу ещё мясо запечь, вроде буженины
Мядуза аля моргонер• 29 декабря 2021
За 11 часов ваши салаты стухнут.
Я ездила в октябре 12 часов, везли плов. Мы когда приехали, он уже подванивал
культУра• 29 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Может испортиться за 11 часов без холодильника
+ хорошо топится в поезде
Умничка-помощничка
• 29 декабря 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
За 11 часов ваши салаты стухнут.
Жаль
Умничка-помощничка
• 29 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Никогда не возила просто на такое расстояние, и не знаю что может быть
Значит надо• 29 декабря 2021
Возьмите маленький холодильник на всякий, сварите овощи, но не крошите, там порежете и заправите, буженину запеките и оставьте в фольге, хамон возьмите, сыры, колбаску всякую нарезанную
Вечный двигатель• 29 декабря 2021
Хлебцы, крекеры, можно сыроклпченую колбасу, пачку резаного салата, конфеты,упаковку орехового микса, апельсины, шампанское. А вообще уж пиццу везде можно заказать и бутылку сидра в пластике везти легче.
Я не тону• 29 декабря 2021
Автор, лучше на месте что-то или с ресторана закажите, или с кулинарии. Да, это не домашняя еда, но все же лучше, чем потом в обнимку с унитазом праздновать
175см55кг19лет (она)• 29 декабря 2021
возьмите сыра в вакууме, оливок-маслин, я люблю грудинку. банку шпрот, майонез
ТаПрямТам• 29 декабря 2021
Салаты я бы точно не делала. Взяла бы традишку - яйца вареные, колбасную и сырную нарезку в вакууме, булочку, из овощей целый помидор и огурец... Соль ))
Это максимум.
Потрындельница• 29 декабря 2021
У проводника в холодильник положить.
Вам надо это в поезде кушать или по приезду?
Сделайте салаты, но не заправляйте их.
Буженину можно
Сделайте салаты, но не заправляйте их.
Буженину можно
Добротная• 29 декабря 2021
на месте в кулинарии купите что-то, нг, еда будет разлетаться, все свежее будет 100%
175см55кг19лет (она)• 29 декабря 2021
а еще маринованных миниогурчиков - ассорти на шпажках. все соленое и маринованное
Умничка-помощничка
• 29 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
У проводника в холодильник положить.
Сделайте салаты, но не заправляйте их.
Буженину можно
Сделайте салаты, но не заправляйте их.
Буженину можно
По приезду
Вот я и планировала не заправлять майонезом, уже по приезду заправить
Но волнуюсь за яйца варёные, не протухнут ли?
Я не тону• 29 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
У проводника в холодильник положить.
Сделайте салаты, но не заправляйте их.
Буженину можно
Сделайте салаты, но не заправляйте их.
Буженину можно
что за такая необходимость все с собой везти, еще и 11 часов. Автор что на необитаемый остров едет? Где ничего нигде купить нельзя
Умничка-помощничка
• 29 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы одна будете в гостиннице на новый год ?
Да
Умничка-помощничка
• 29 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
Не очень хотелось бы покупать магазинное
Коварная Зая• 29 декабря 2021
Взять с собой можно всё что угодно. Просто сложите в термосумку и переложите хладагентом или бутылочками со льдом 0,5 и уберите в верхнюю полку, которая над входом в купе, потому что снизу будет хорошо греть
Я не тону• 29 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
лучше домашним травонуться ? С судочками в поезде...
Коварная Зая• 29 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
Что за необходимость умничать, не читая стартпоста?
175см55кг19лет (она)• 29 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Да
а что за гостиница? я отмечала новый год как-то в гостинице, до фига людей было. полная заполненность
Коварная Зая• 29 декабря 2021
Возьмите баночку икры и хлебцы Нордик
Мандарины, виноград и орехи
Несколько видов сыра типа пармезан, бри и дорблю
Хамон в вакуумной нарезке
Буженину, можно даже предварительно ее дома подморозить
Помидорки Черри и листья салата
Наверное вам одной в новогоднюю ночь больше и не надо
Мандарины, виноград и орехи
Хамон в вакуумной нарезке
Помидорки Черри и листья салата
Я не тону• 29 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
в чем смысл? тащить поездом кучу судочков?
Меряю линейкой• 29 декабря 2021
Сыра хорошего,колбасы,балык копченый в вакуум запаянный, хамон.маслины,грибочки в банке, рыбу красную кусочек тоже чтоб был запечатан, огурчики в банке и т.д.
Ни каких салатов с яйцами пусть даже не заправленных,заготовок из отварных овощей,буженин запечённых.Не дай Бог сами и людей потратите.Даже если и не вашей едой,но будут говорит’ мол не надо было есть продукты Машины,которые в поезде в жаре
ехали’
Физрукая• 29 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Мы ехали 8 часов, было жарко в вагоне.
Везли твердые сыры, они все воняли по приезду и были липкие.
Представляю что будет с яйцами.
ТаПрямТам• 29 декабря 2021
Я сначала подумала, что в дорогу... а если аж в гостиницу - вообще ничего кроме яблока, маленькой пачки овсянки и пакетиков чая я лично не брала бы. По месту нашла бы или кафе или доставку местной еды, да хоть той же пиццы. Горячей и свежей.
МинерАлочка• 29 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
По приезду
Берите нечищенные, не испортятся.
Коварная Зая• 29 декабря 2021
Автор, салат, который сможете в гостинице приготовить
Отварить яйца и пакетик риса
Взять с собой банку тунца в собственном соку и пачку майонеза
В гостинице на терку яйца и твёрдый сыр
Тунец размять вилкой прямо в банке
Слоями: рис, рыба, яйца, сыр и каждый слой тоненько перемазывать майонезом
К стати сыр тоже можно купить уже натёртый
Отварить яйца и пакетик риса
В гостинице на терку яйца и твёрдый сыр
Тунец размять вилкой прямо в банке