13чудоСВЕТА• 29 декабря 2021

Бандаж для беременных , какой ?

Как на первом фото или втором ?
Не разбираюсь
БезВзяток• 29 декабря 2021
А он вам нужен? Я не пользовалась, т.к. дискомфорта не было.

Мейк-ап форева• 29 декабря 2021
А что пишут в описании?
Мейк-ап форева• 29 декабря 2021
У меня был такой как серый на фотографии, носила не много только зисой несколько раз, лежит сейчас, особо не пригодился.
Я_готова_ко_второму• 29 декабря 2021
Второй скорее, первый на желудок будет давить, бррр, у меня в последнем триместре постоянно изжога жуткая была
Смотря нужен он вам вообще или нет, я первую беременность без бандажа не выходила, тяжёло было, одела и сразу нагрузка уменьшалась, а во вторую пару раз одела, с ним как-то было неудобно.
Братья Капли• 29 декабря 2021
Был второй, носила, так как сказали что нужно
Єдина Країна• 29 декабря 2021
Носила второй. Одевала только на улицу, дома в нем неудобно, движения скованные. Он идёт только до родов, после нужно брать как корсет, высокий, чтобы был практически до груди. И ещё, берите, если чувствуете, что он реально нужен, а то просто пролежит без дела.
СтелькаОТединицы• 29 декабря 2021
Ответ дляЄдина Країна
Второй, вроде, можно повернуть другой стороной на живот после родов. Т.е. до родов узкая часть живот поддерживает, после родов широкая часть на животе, как корсет. По крайней мере у меня так было. Но я ф рму своего не помню. Уже 10лет прошло )
Єдина Країна• 29 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Он слабо держит. Я тоже думала, что обойдусь одним, но пришлось брать высокий.
МамОмужа• 29 декабря 2021
Присмотритесь к фирме Анита

90x60x90• 29 декабря 2021
Не рекомендую такие.
А них никому не удобно. Выброшенные деньги. Рекомендую Анита. Дорого конечно. Но потом продадите минимум за половину. Так что разница выйдет не особо большой
90x60x90• 29 декабря 2021
Анита
Скромняшка• 29 декабря 2021
У меня был как на 2-м фото. Ох как он мне помогал разгрузить спину. И не было ощущения, что живот тянет вниз.
Фокус-Покус• 29 декабря 2021
Уменя был и как второй и Анита, как выше картинку кинули. 3 беременности. Бандаж точно нужен. И если есть возможность взять Аниту. Он держит отлично и не давит когда садишся или обуваешся. Как у вас на фото сковывал движения, в машину сесть было тяжело, все время поправляла.
автор 13чудоСВЕТА • 29 декабря 2021
Ответ дляБезВзяток
Нужен )
автор 13чудоСВЕТА • 29 декабря 2021
Ответ дляБратья Капли
Мне тоже сказали
Очень давит и режет в промежности
Врач сказала купить
автор 13чудоСВЕТА • 29 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Посмотрю Аниту
Спасибо