Зашла на 5минут• 29 декабря 2021

Смотрите какая телепрограмма на 31.12 на г+г

Скучать не придется.
Кучерявочка• 29 декабря 2021
Здраствуй 1986

Allemagne• 29 декабря 2021
Главное, что прывитання будет!
БезПаспортаНеПродаю• 29 декабря 2021
Отрываются, пока могут.
ГЛЮкоза• 29 декабря 2021
та то стеб какой-то
автор Зашла на 5минут • 29 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
та то стеб какой-то
А сваты отснятые патриотичным президентом на русском языке это тоже стёб?
Снегопадка• 29 декабря 2021
Капец
Сваты...
Хватило на 1 серию
Добронравов классный актер, топ, но только сам сериал, сюжет... 1 актер его не вытянет
ГЛЮкоза• 29 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
меня языковои вопрос не трогает, пока лично меня ни к чему не принуждают. мне плевать на все государственные идеологические заморочки
Сегодня сержусь• 29 декабря 2021
Неее
Это без меня. Я с плэйлистом смотрю что хочу. Укр каналы последний раз смотрела даже и не помню когда
А сваты- это круто)))) тупизм на высшем уровне. Жрите товарищи, не обкакайтесь.
Муроводчица• 29 декабря 2021
Так , девочки а где слушать поздравление, на каком канале, что был бой курантов и часы, как рпньше было? А то в прошлом году , у меня было ощущение обмана, ждали куранты , что бы загадать желания, а их небыло. Ждали ждали, бац все, новый год. Никто ничнго не пончл.

Пищалка• 29 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну русский язык , так что??????
А если английский, французский???
Уже достали с этим русским!!!!!!
Если человек разговаривает на русском, это НЕ значит что он поддерживает войну путлера
Ноу коммент• 29 декабря 2021
Не хотите - не смотрите
Выступаю Я.• 29 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
С зеленским все так
автор Зашла на 5минут • 29 декабря 2021
Ответ дляПищалка
Ну русский язык , так что??????
А если английский, французский???
Уже достали с этим русским!!!!!!
Не значит, тогда зачем закрывать школы? Почему кассирум нельзя работать на русском, а кварталу который принуждает можно? Может пусть покажут пример и заговорят как того требует власть?
ОхиИВздохи• 29 декабря 2021
Ответ дляСнегопадка
Капец
Сваты...
Хватило на 1 серию
+++ орут постоянно, глупые,смешных ситуаций не увидела, не стала смотреть
Пьяная вишня• 29 декабря 2021
А я бы новогодний выпуск сериала Слуги Народа с удовольствием посмотрела.
Зеленский там такой молодой, класный, любо дорого посмотреть!
Сиамская сороконожка• 29 декабря 2021
Знакомый гном попал в кадр)) а программа да, отличная
Замыленная• 29 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
бой курантов - це в Магадані, мабуть
ПоЗиТиВнАя• 29 декабря 2021
Ответ дляПьяная вишня
Ага, теж би подивилась, там де всіх розстрілюють, тільки то не новорічний.
Добрый Жук• 29 декабря 2021
вы мастер фотографии

ПоЗиТиВнАя• 29 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Купіть собі годинник з боєм, або на мобілці встановіть на будильник бій курантів і буде вам НР з боєм.
Интернет Бродилкин• 29 декабря 2021
Это вы хвастаетесь своим телевизором?
Так он нам и даром не нужен.
90x60x90• 29 декабря 2021
🤮🤮🤮
Муроводчица• 29 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
бой курантов - це в Магадані, мабуть
Або в Москві, так ? Тільки часовий пояс у нас різний.
Вам минулого року сильно сродобалось? Мені ні. Ні годинника ні боя курантів, не новий рік,ні бокалами вчасно, не цокнути, таке шось.
Після нового року, тут діачата писали, але не памятаю, на якому каналі були часи і бій курантів як раніше, так як повинна бути а не оця херня, що була
Муроводчица• 29 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Купувати не буду точно. Дівчата писали ,але не памятаю, на якому каналі було так як потрібно минулого року.
Миссис Буркул• 29 декабря 2021
капец, сваты... тупее сериала не видела
Замыленная• 29 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
ну яких курантів, куранти - на баштах кремля.
он ми з турками на одній довготі, з Хельсінкі, хоч бери та їхні канали вмикай)
Сосиска_Втесте• 29 декабря 2021
Ответ дляПьяная вишня
Успокойся_Успокойся• 29 декабря 2021
Автор, вы же все равно этот канал смотреть не будете, будете смотреть дальше своего Шарика хоть всю ночь
Напишите этому вождю на удаленке там в комменты за кого он в 2019 топил до успачки, а то его преданные почитатели запамятовали
Надежда-728e• 29 декабря 2021
Просто не включайте на НГ 1+1 и не портите себе настроение.
Бегущаяпо• 29 декабря 2021
Що, коломоя денег не дает на нормальный контент? Забили все отсотйными гегами сватов? Да, не оправдал зеленый гринч доверия, не оправдал.