Менее Более• 14 января 2014
питание малыша
Такой вопрос, ребенку полтора месяца искуственное кормление постоянно сыпь на лице кормлю хуманой, может надо поменять на другово производителя? А вы чем кормите своих малышей?
Усатая полосатая• 14 января 2014
конечно надо поменять.так же рассмотрите чем протираете лицо,ромашка,крем,салфетки.
у нашей на ромашку была алергия.
наша ела нан 1 молоко и раз в сутки нан 1 кефир
у нашей на ромашку была алергия.
маргарита 2000• 14 января 2014
У нас был страшный диатез с 1-го месяца.Оказалось на молочные каши и на молоко вообще.Перешли на соевую Хуману и стало все ок.
оксаняшечка• 14 января 2014
я покупала дорогие смеси ...отстой я вам скажу...а потом перешли на малятко гречка там овсянка,такая вкусняшка...и до сих пор ее едим..
Аноним_581• 14 января 2014
нам в з недели медсестра сказала что прищики - ниче страшного. пройдет само. а пошли в месяц взвешиватся - напали на меня что у ребенка Ужасный диатез.типа я совсем сдурела. хотя немного только на щечках сыпи было. вот и думай кому и когда верить
проконсультируйтесь у дерматолога. может быть на средства гигиены реакция, а может и на смесь.
если смесь будете менять, то делайте это постепенно, каждый день убираете 10 мл старой смеси и добавляете 10 мл новой. т.е. в каждое кормление, если ваша норма сейчас 90мл, например, даёте в первый день 80старой+10 новой, второй день - 70старой+20 новой, и т.д.