Все возможно• 29 декабря 2021
А что, никто не ходил на корпоратив?
Новый год близится, а мужья не сходили на корпоратив и не задержались там?
КараПузовна• 29 декабря 2021
та да, якось цього року не плідно)
ніхто не побився, не розвівся, тіпун мені на язик, канєшно)
Ms. Любмая жена• 29 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
3 корпоратива вместе ходили
1 раз муж сам
вы с ним из культмассового сектора? Из дома культуры что ли?
Цветик-семицветик• 29 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Чего это ?
Пленница SexShop-а!• 29 декабря 2021
Я на 3 корпоратива сходила
Муж без корпоратива в этом году))))
Все возможно
• 29 декабря 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я на 3 корпоратива сходила
Муж без корпоратива в этом году))))
Выбиваетесь из графика
Пленница SexShop-а!• 29 декабря 2021
Ответ дляВсе возможно
Выбиваетесь из графика
Прям даже не заню как исправится)))
Все возможно
• 29 декабря 2021
Ответ дляKROX@
С какой целью интересуетесь?
Вдруг место хорошее будет, посоветуете потом))
KROX@• 29 декабря 2021
Ответ дляВсе возможно
Сажа на окружной
Место на любителя)
Глас_Народа• 29 декабря 2021
Ну, у моей подружки муж сходил на корпоратив в пятницу - вернулся в воскресенье вечером. Гульнул так гульнул. Она уже съехала к родителям с ребенком. Ничего веселого в этом нет
Ряженка• 29 декабря 2021
Я сходила!
В другом городе и в номер вернулась в 5 утра
Утром звонок мужу, часов в 11 наверное, ну поржали с моего утреннего вида и все.
Встретил на вокзале, отвез домой, приготовил ужин с просекко и баиньки отправил
Неугомонная• 29 декабря 2021
Сходила с мужем,докладываю,из жён была только я,муж почему-то всегда идёт только со мной ,погуляли хорошо,ну как хорошо,двое коллег-мужчин с любовницами были(работают все в одной фирме)остальные работники,принявши согревательных напитков,как я говорю,наснимали себе девушек...все женаты,а тут говорят,да что в этом корпоративе такого...Я просто в выпала в осадок)Довольны докладом?)