Ангелочек с рожками• 29 декабря 2021

Кого из них выбрать?

1. Программист. Без бывших жён и детей. Своё жильё. Любит путешествовать. Но очень разборчив в знакомствах и не знаком с моим ребёнком. Но знает, что он есть. Начитан, образован.
2. Водитель простой. Жилья своего нет. Родители в глухом селе. Не прочитал ни одной книги, очень простой человек. Знаком с моим ребёнком. Хочет жить со мной, жениться.
Я по образованию и вообще уровню доходов ближе к 1. Но у меня ребёнок. Не всем это подходит.
Нужно определяться сегодня или завтра.
Мне ближе программист. С ним есть о чем поговорить, нет материальных и вообще проблем. Но перспективы не ясны. Он заинтересован, но речи о свадьбе и т д нет пока.
Водитель же хочет жить со мной уже сейчас. Всё его устраивает.
Лучше журавль в небе или синица в руках?
Запыхалась• 29 декабря 2021
1й. если не он, то снова в бой знакомств
Быстровочка• 29 декабря 2021
у кого дружок больше того и хватай
Борисфенка• 29 декабря 2021
Нащо вам заміж зараз, горить? Не поспішайте.
Горить водію, я так розумію, але це його проблеми.
Агент Пинкертона• 29 декабря 2021
1й. Может еще слишком рано говорить о свадьбе...
Тетя из министерства• 29 декабря 2021
А вам свадьба обязательна? Поживите просто так. Может с ребенком ни один не уживется.
Слава Українi• 29 декабря 2021
Никого! Если вы боитесь прогадать, то лучше поищите дальше.
размахер• 29 декабря 2021
мне кажется в таких вопросах спешка самый главный враг.
простите, но у вас же тоже есть или должно быть хоть такое то самоуважение и любовь к себе.
выбирайте мужчину, который вам ближе по душе. без грандиозных планов на будущее, ведь их прогарантировать никто не может. а тот факт что у вас есть ребенок, будет будет вашим достоинством, а не причиной для поспешного выбора.
Карамбулкул• 29 декабря 2021
Вы тролль что ли? Кого там так срочно нужно выбрать?))) Первый с ребенком не знаком даже. А со вторым вы и так спите, что жениться аж хочет и прям поскорее. Или спите с двумя? А почему советуетесь на форуме? На сердце свое наплевать?своя голова не важна, а важно мнение 100 советчиц? А точно поступите, как мы посоветуем СРОЧНО?
Ну вы странная.
автор Ангелочек с рожками • 29 декабря 2021
Ответ дляБыстровочка
у кого дружок больше того и хватай
Вы так парней выбираете?
Ответ дляБорисфенка
Горит больше ему. Ну его понять можно. Ему нужна определённость, жить где-то.
А я вообще на перспективу в этом вопросе смотрю.
Ответ дляАгент Пинкертона
Да, рано,
Просто думаю о перспективе
Ответ дляТетя из министерства
Может. Я просто не приемлю сожительства просто так.
Борщец• 29 декабря 2021
Родители в селе,книги...а как мужчина вам кто-то нравится?
Ответ дляразмахер
Ближе 1. Просто понимаю, что он может не выбрать меня в итоге. А водитель гарантированно мой). Он заинтересован больше.
Агент Пинкертона• 29 декабря 2021
я уверена автору нравится первый вариант, но она боится, что он ’поматросит и бросит’...
Борисфенка• 29 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
І правильно робите. Зустрічайтеся з програмістом і нікуди не поспішайте.
Ответ дляБорщец
Для меня уровень образования критично важен.
В целом 1 больше нравится.
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну он не из таких. Скорее человек ценит свой комфорт, независим. И ему может помешать мой ребенок.
Мадам БрЮшкина• 29 декабря 2021
’А я такая все красотка’, ну конечно, кто водителя то захочет )))
Агент Пинкертона• 29 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
В целом 1 больше нравится.
девушка, вы со вторым не будете, даже если сейчас выбор будет в его пользу... со временем разный уровень дохода/образования и приоритетов в жизни разведут вас
Аноним Анонимыч• 29 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так не вы ему нужны...а жит не где
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не красотка если честно.
Обычно меня выбирали из-за должности, успехов каких-то и харизмы.
Но это давно было. Потом замужество, ребёнок и кризис в браке, развод. И я понимаю, что я уже не та.
Аноним Анонимыч• 29 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Откуда вы знаете...
Ответ дляАноним Анонимыч
Так не вы ему нужны...а жит не где
Нужна. Но, конечно, играет роль и мой доход и недвижимость.
Ответ дляАноним Анонимыч
Откуда вы знаете...
Начиталась всяких в интернете)
Аноним Анонимыч• 29 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот нужна ваша недвижимость и доход
Агент Пинкертона• 29 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну так сделайте так, чтобы он захотел принят вашего ребенка. Для любой женщины мужчина пойдет на уступки, главное стать той ’любимой’, а не выносить мозг... мы полгода живем, пора замуж...мне кажется вы с ним испортите все отношения, если будете гнаться за мыслью о свадьбе...
Ответ дляАноним Анонимыч
Откуда вы знаете...
Даже тут читаю это постоянно.
Вон в соседней теме с оглядкой на наличие ребёнка советуют выбирать мужика.
Аноним Анонимыч• 29 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Начиталась всяких в интернете)
Меньше читайте и больше в клпдывайте в себя, что б быть увереннее...водителя оставить для тех кто вообще читать не умеет,
Аноним Анонимыч• 29 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Даже тут читаю это постоянно.
Нужен перспективный ...что у вас общего с водителем?