Меряно-перемеряно• 29 декабря 2021

У Коли говядина по 20 грн, у Лены скумбрия по 8 грн))

В каком мире живут эти люди???

"Первое правило - самое простое. То есть сами приготовили, сами купили простые не переработанные продукты. Хек стоил... Это был не хек. Это была замороженная скумбрия, из которой можно приготовить множество замечательных блюд и она стоит где-то 8 гривен за килограмм", - сказала первая леди и добавила: "Да. Мы такое едим", - в ответ на вопрос, готовятся ли такие блюда в семье Зеленских.

https://m.censor.net/ru/video_news/3307765/zamoroj...
КонФФетОшка• 29 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Ну конечно)
Почитайте Райнерта)) мне долго объяснить основы экономики государств
Фея_3уровень• 29 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Так, а кем работаете?
Так писала же, БАДы продаёт, а пафосу, вроде ведущий хирург или ещё какой выдающийся специалист.
Миссис Буркул• 29 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Это прекрасно)
Кружите меня,кружите• 29 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
Мелкую костлявую?
Я на опт базе исландскую жирненькую 2,5 тушки на кг беру по 115 за кг, так это опт база, а перемороженная, ободранная мелочь, что по 80 и даром не надо.
А можно узнать где база и как там скупится?
НеКонец-Света• 29 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Я не собираюсь им рассказывать , пусть сами за свою жизнь несут ответственность и переквалифицируются , время такое, вы же со своего кармана их не будете кормить , если то, что они делают никому не надо в таком виде уже
Нет, это то, что вы делаете нафиг никому не надо. И ничего кроме своих холодных звонков не можете, именно поэтому и обесцениваете чужой труд.
Ламборджини• 29 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Оговорилась. Бывает. Люди что с вами? Зачем вы травите наших ребят которые трудятся ради нас каждый день. Они хотя бы не по бумажкам читают как в РФ. Там вы ошибок не найдете у них все четко по бумажкам и суфлерам все телеэфиры заранее спланированы по сценарию каждое слово. Фу такими быть люди.
Ути-пути Холуйство детектед
КонФФетОшка• 29 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
правильно, нафиг всем работать)

внимание, срочно все увольняйтесь со своих рабочих мест)

пусть граница стоит открытая)

пусть горят пожары)

пусть погибают люди в экстренных ситуациях)

пусть шахты стоят пустые, нам вообще ничего не нужно)

да и вообще, вот зачем хирурги делают операции, пофиг, срочно увольняться)

вот произойдет где очередной взрыв дома, ничего страшного.
зачем кого-то спасать, ведь это не приносит возрастающую отдачу в денежном эквиваленты.
а если под обломками еще будут находиться живые и раненые-пофиг.
Я вам о реальности , а вы кудахтате . Мой кум хирург долларовый миллионер) это вам для инфо, не печальтесь о них, оперирующих))
Кружите меня,кружите• 29 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
На Академ приезжайте
а куда именно? я приеду
автор Меряно-перемеряно • 29 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Коля тоже оговорился? Вы про цены когда говорите, имеете ввиду за 100 г? Я понимаю, что им не легко, мягко говоря. Но то, что они оторваны от реальности, и ничего не знают о жизни простых людей - факт.
Беззубовна• 29 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
А ну тогда я вопрос снимаю)
Отблеск мысли• 29 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Как это не знают? Патона) хаха почитайте
Я о советчицах больше )) конечно, в мире знают и Патона и Амосова и Сикорского…
Трусы с капюшоном• 29 декабря 2021
Что только не выродило это зеленое недоразумение -Коля-катлета, Лена-скумбрия. Там адекватные существуют?
КонФФетОшка• 29 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
Деньги платят) а вы гордо работайте за копейки и кидайтесь с прокленами на Лену)
Беззубовна• 29 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Это да) про таких в инстаграме не пишут
КонФФетОшка• 29 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
а куда именно? я приеду
да на ту же Чернобыльскую на рынок
ПриснитсяЖЕ• 29 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
ага, все хирурги долларовые миллионеры))

откуда вы такие упоротые беретесь.
Беззубовна• 29 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Ну с вами все ясно)
Барабан для взрослых• 29 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Каких ребят? кто ради нас трудится? При чем тут РФ? Фу такими быть? Какими? Как Вы?
Кружите меня,кружите• 29 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
да на ту же Чернобыльскую на рынок
я пригород киева. можно чуть точнее? этог где?
Фея_3уровень• 29 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Вы меня с кем-то спутали)
Я никого не кляну, на паперти не стою, пенсионеров не достаю звонками ’ только сегодня и сейчас наш эликсир бессмертия со скидкой 50%, купите, и будете жить 300 лет’
Стетоскопуло• 29 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Они оторваны от реальности. Напрочь
Они покупают за доллары, а думают, что это гривны
КонФФетОшка• 29 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ

откуда вы такие упоротые беретесь.
вам обидно,что вы не знате реальности)) к Тодурову сходите в поместье, погуляйте)) Люди к пациентам без пары тыс уе не подходят и не оперируют.очнитесь. Мей маме в прошлом году за 120 к предлагали операцию, мы отказались- выписали на след день)))
ШобВам_КакНам• 29 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Хто ж тут Олену проклинав. Дійсно, людина може і не знати ціну того, чи іншого продукту. Певно ж є помічники і ті, хто роблять закупи.
КонФФетОшка• 29 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
куда уже точнее-улица Чернобыльская ,там один рынок
Беззубовна• 29 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Как Тодуров не единственный оперирующий хирург (и не самый лучший). Он просто самый раскрученный.
Бамбарбия! Кергуду.• 29 декабря 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Та ні. Їй просто не сказали, чи сама недобачила, що то ціна за 100 г
Це така методика маніпулювання свідомістю. 80 грн за 1 кг звучить страшнувато, бо це ж аж 80! а от 8 грн за 100 г легше сприймається людиною, бо це ж всього 8. Та ще за 100, а не за 1.
Маніпулятори вони. І тексти їм продумують.
КонФФетОшка• 29 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
Вы меня с кем-то спутали)
о, у вас уже получается))) скоро не будете беситься от оговорок Лены или Коли
КонФФетОшка• 29 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
конечно) они все не обижены)) как и акушеры-гинекологи, типа Бакшеева)
Фея_3уровень• 29 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо, надеюсь жизнь никогда не прижмёт так, чтобы заставила работать на холодных звонках)
КонФФетОшка• 29 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
это лучше чем в загнивающем институте