Меряно-перемеряно• 29 декабря 2021
У Коли говядина по 20 грн, у Лены скумбрия по 8 грн))
В каком мире живут эти люди???
"Первое правило - самое простое. То есть сами приготовили, сами купили простые не переработанные продукты. Хек стоил... Это был не хек. Это была замороженная скумбрия, из которой можно приготовить множество замечательных блюд и она стоит где-то 8 гривен за килограмм", - сказала первая леди и добавила: "Да. Мы такое едим", - в ответ на вопрос, готовятся ли такие блюда в семье Зеленских.
Меряно-перемеряно
• 29 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
8 грн = 100 грамм скумбрии, и то по акции))
Да не будет человек озвучивать цену за 100 г
Копуша• 29 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кто то когда то озвучивает цены за 100 г??
конечно, после вашей любимой революции гидности у нас все цены в магазинах за 100 грамм
фан L.O.S.T.• 29 декабря 2021
А я зашла в конфетный фирменный.
Взяла конфет по 425,леденцов по 279,медальки 396.
Так кульки взвешивают с конфетами, а потом еще на кассе пробивают по 10 коп.
От где бизнес!
КонФФетОшка• 29 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Не все могут быть продажниками.
Ааааа))) крутая отмазка . Никем не могут, а зп хотят большую
Онанимный пользыватель• 29 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вовчик еённый тоже чудаковатые цены на сыр озвучивал, за 100грамм)
Отблеск мысли• 29 декабря 2021
Ответ дляПланшетница
плохо выглядит первая леди, явно жизнь не в радость, а то ли ещё будет
Первый джентельмен тоже не очень ))) Зато Кошевой щёчки наел, уже в экран не помещается.
Меряно-перемеряно
• 29 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
Да я поняла. Я к тому что тот, кто не вникает в цены особо и не считает деньги, вполне может верить, что колбаса хорошая стоит 40-50 грн за кг, скумбрия 8, и т. д.
Вооот, об этом и речь. Согласна.
Беззубовна• 29 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
А чего отмазка? Вот есть инженер 50+ который большую часть жизни проработал на заводе. Вот у него какие шансы?
Пиши-пропало• 29 декабря 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Та ні. Їй просто не сказали, чи сама недобачила, що то ціна за 100 г
Довели страну,сначала начали цены писать за 100 гр,ибо за кг страшно и написать
Скоро за 10гр будут писать
Дно!
Скоро за 10гр будут писать
Дно!
Прикуси Язык• 29 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Я думаю она просто оговорилась, 80 за кг. Прямо сенсация года
В Сильпо и Форе уже пару месяцев цену пишут за 100г.
Скумбрия по 7,60 была
Всё равно Колю-котлету не переплюнуть
Скумбрия по 7,60 была
Всё равно Колю-котлету не переплюнуть
КонФФетОшка• 29 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
У нас все 50+ женщины, до этого вообще никогда не работавшие в продажах . Открылись способности, когда деньги нужны стали)
Меряно-перемеряно
• 29 декабря 2021
Ответ дляКопуша
Это Вы к кому обращаетесь?)
Беззубовна• 29 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Что продаете? А мужчины среди них есть? Уверенна, что нет.
Советничаю тут• 29 декабря 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
По ссылке как-то вырван куслчек из всего диалога, но хорошо слышно, как она говорит ’хек стоиЛ...’. Потом поправила себя и сказала - скумбрия. Скорее всего речь шла о прошлом.
Детство вспомнила думаете? Как Коля своё?
Хитрушка-чекушка• 29 декабря 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мне кажется они просто покупают в сетях где цена за 100 грам,
в егерзунде) с доставкой на дом)
Меряно-перемеряно
• 29 декабря 2021
Ответ дляПиши-пропало
Скоро за 10гр будут писать
Дно!
Скоро за 10гр будут писать
Дно!
Это точно.
как тебе такое илон маск• 29 декабря 2021
Сколько шума ! Ей сделали замечание и она призналась , что оговорилась . Да , выглядит неуверенно , чувствуется , что подбирает слова на мове.
Онанимный пользыватель• 29 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
я их уже едва различаю))
Фея_3уровень• 29 декабря 2021
Ответ дляПиши-пропало
Скоро за 10гр будут писать
Дно!
Скоро за 10гр будут писать
Дно!
Помню, как в советское время привезли в магазин наш ванилин развесной, он в такой большой банке железной, как сгущенка, только кг на 5 или 10.
Цена была 80 рублей за кг. Продавцы написали цену за 100г, 8 рублей. Несколько дней отбивались от тех, кто хотел по 8 рублей за кило, и таки выставили устрашающий ценник 80 рублей кг)
Онанимный пользыватель• 29 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
от бедося))
Пиши-пропало• 29 декабря 2021
Ответ дляПланшетница
Нюхачи
НеКонец-Света• 29 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну это реально страшно...
Кому страшно? Им не страшно. 73% весело. Ох...уели они вот и всё.
Копуша• 29 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это Вы к кому обращаетесь?)
к Вам автор, к Вам и Вашему Петюне любимому. Оговорилась она, что такого?
Мой_ужин• 29 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Та какая отмазка,не все же дорогие-вкуснососащие...кто-то и работает...
Отблеск мысли• 29 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Человек всю жизнь пользу приносил, создавал что-то, а сейчас всем лишь бы продавать, желательно воздух, как всякие коучи, бизнес тренеры, организаторы пространств итд
В шоколаде• 29 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Где это у вас? Я в Киеве беру раз в неделю «элитную» за 80
в Киеве дешевле, что на рынке, что в сетевых супермаркетах
Планшетница• 29 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
первый джентельмен может застрелиться как мужчина, если не может просто уйти, а по поводу ряхи кошевого не согласна-она не наеденая, а напитая, ребята поняли,что будущего у 95-го квартала нет
КонФФетОшка• 29 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Что он создавал? Кому это надо? Теслу ?))