А_Шо_Такое• 14 января 2014
Помогите советом. Рассказ на тему "Самые яркие моменты из жизни.."ребенка.
Пришли сегодня после болезни в сад,и нам дали задание(уже все сдали)до завтра сдать рассказ на тему "Самые яркие моменты из жизни.."ребенка.На формате А3 с фото. Сижу и не знаю как лучше сделать( Кто может подкинуть идею?Хотелось бы набрать текст на компе,и распечатать, и потом наклеить выбранные фото.Но не знаю это возможно?как это правильно сделать?формат А3 можно распечатать?
маргарита 2000• 14 января 2014
текста много не надо. Побольше смешных фото(если таковые есть) и возле них краткий комент ярким фламастером(к каждому фото).Можно начать с рождения до сегодняшнего дня.
А_Шо_Такое
• 14 января 2014
Ответ дляoksini80
Автор, а вы подобавляйте картинки из мультиков и т.д. Не обязательно все фото ребенка)
очень будет всем смешно))самые яркие моменты из жизни ребенка,и я отнесу картинки из мультиков))
А_Шо_Такое
• 14 января 2014
Ответ дляКлараЦеткин
я б фото своего ребенка не выставляла
у меня нет таких заморочек. не вижу ничего плохого.