ИМХОля• 29 декабря 2021
Девочки,какой сделать вкусный салат с креветками?
Люблю порядок• 29 декабря 2021
морской сделайте: мидии, креветки, красная рыба, кальмары, листья салата, яйцо, заправить маслом и взбрызнуть лимоном
Дикая Роза• 29 декабря 2021
Для мене самий смачний це на листях руколи, з перепелиними яйцями, чері і сиром. І креветки свіжежарені.
Заправка апельсиновим соком, зернами гірчиці, олією
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 декабря 2021
Люблю такой, слоеный. Первый слой креветки мелкие чищенные, смазать майонезом, второй слой помидоры кубиком, снова смазать майонезом и сверху затрусить пармезаном. Улетает этот салат со стола первым.)
Уравнобешенная• 29 декабря 2021
Подскажу только что для салатов креветки лучше поджарить а не отварить так вкуснееЛучше сырые
Пацака-задирака• 29 декабря 2021
У нас все любят отварные креветки с яйцом, чеддером и майонезом, быстро и очень вкусно
Принцесса19• 29 декабря 2021
я буду готовить- айсберг руками рву , перец болгарский или каппи тонко режу, лук порей тонко кольцами, помидоры черри и креветки варенные ( жаренные еще лучше, но именно те которые я покупаю сложно почистить после жарки) , заправка оливковое масло и лимон. еще можно добавить руколлу, сыр пармезан тертый ,
Мечты сбываются• 29 декабря 2021
Я решила делать цезарь с креветками. Только соус хочу сделать какой-то более лёгкий, лимонный
из желе я• 29 декабря 2021
Смажені в маслі креветки, авокадо, помідори чері, айсберг, петрушка, червона цибуля. Заправка - оливкова олія, сік лайма/лимона, сіль, перець.