Неновая почта• 29 декабря 2021
Майонез лучше на куриных или перепелиных яйцах?
Нашла домашний разных видов, есть ли какое-то преимущество майонеза на перепелиных? Может он легче и его лучше детям давать вместо обычного?
Неновая почта
• 29 декабря 2021
Ответ дляБасноплетка
Чумак справжний и не срочьте себе яйцеклетку
Ахах не хочу
Мастер Пис• 29 декабря 2021
а я решила не делать майонез - просто греческий соус и сметана плюс горчица. в прошлом году делала на перепелиных, но он желтит салаты
Неновая почта
• 29 декабря 2021
Ответ дляпицунда
смешно просто вы верите тому что пишут на пакете
У меня есть основания верить )
Неновая почта
• 29 декабря 2021
Ответ дляБасноплетка
А мне нравится
Покупайте на здоровье, я ж не против) я за другое спрашиваю, если можно, то по теме
Мечты сбываются• 29 декабря 2021
А точно ли он на перепелиных яйцах? У меня подозрение, что перепелиные яйца там есть только на картинке, на упаковке
Неновая почта
• 29 декабря 2021
Ответ дляПочемучка
Я роблю на жовтках варених. Дуже смачний майонез.
Оооо, расскажите пожалуйста как делаете
Неновая почта
• 29 декабря 2021
Ответ дляМечты сбываются
Точно!
Почемучка• 29 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Оооо, расскажите пожалуйста как делаете
Ось рецепт
Мечты сбываются• 29 декабря 2021
Ответ дляПочемучка
Вареных? Смешивается, в смысле густеет нормально? Сразу масло лить?