Фруты_Буты• 29 декабря 2021
Какой у Вас любимый бутерброд на праздничном столе?
Голубец• 29 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Бутерброды на столе- редко.
Это как то тривиально, что ли.
не тривиально, это сейчас брускетта) брускетта со шпротами) с авокадо) с икрой)
Фруты_Буты
• 29 декабря 2021
Ответ дляГолубец
100%
Поросенка• 29 декабря 2021
Ответ дляГолубец
Типа как гренка и крутон?)
На-перекуре• 29 декабря 2021
Люблю бутерброд с икрой или сёмгой. Но обожаю гренки натертые чесноком и сверху посыпаны яйцом :))
Без Баяна• 29 декабря 2021
Если есть гости, то брускетта с лососем и авокадо, если без выпендрежа, то со шпротами и соленым огурчиком
Доль Чекомбана• 29 декабря 2021
Греночка с хорошим сливочным маслом, щедро икорочки красной и ломтик лимона.
Муркамурковна• 29 декабря 2021
я люблю порізаний брусочками чорний хліб, мисочка олівкового масла з сіллю і перцем порізаним дольками) все це на тарілочці розложити, по середині олія.. Смакота
А ще люблю маленькі бутерброди з різаними шампиньонами і сиром
Хліб невеличкий кусочок, зверху тоненький грибочок, сир, поткрти перцю і в мікру))))
Инста_Богиня• 29 декабря 2021
Ответ дляПросто каралева
Принглс с маскарпоне, икрой и перцем
Поделитесь опытом
всемВсёИмного• 29 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Со шпротами
Я его сделала повседневными: хлеб, майонез, огурец
Просто каралева• 29 декабря 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Поделитесь опытом
Складываете этот бутерброд через запятую.
Только готовлю их прямо перед подачей, принглс только ориджинал
Инста_Богиня• 29 декабря 2021
Ответ дляПросто каралева
Он не мокнет от икры.
Перец свежий?
Петриківна• 29 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Вы мене опередили, так не можна.
Тоді ще треба з чорного заварного канапки зробити: сальце, хрін або долька огірочка.
Просто каралева• 29 декабря 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Он не мокнет от икры.
Перец свежий?
Икра на сыре, перец сладкий каппи или болгарский, бросочком
Петриківна• 29 декабря 2021
Я люблю гарячі бутерброди з рибною консервою, але то так згадка з студентських часів
Русская Богатырша• 29 декабря 2021
Самый любимый и редкий с черной икрой конечно.
А вообще обожаю намазать батон маслом и поставить в микроволновку, что бы масло аж вскипело. Потом переложить на новую тарелку (что бы хлеб не мок и быстрее остыл) и намазать красной икрой. Вкус - бомба! Все кого угощала, с этим согласны.
Спасатель Малибу• 29 декабря 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Я тогда в дверь не пройду, придется проемы расширять
Yellow berry• 29 декабря 2021
Тунец+яйцо+сыр+майонез и на хлеб или гренку. С солёным творогом, зеленью, колбасой.
Намакушка• 29 декабря 2021
Ответ дляЖерица ночи
Не їм бутерів
Тарталетки чи канапе
Ну да, канапе, это же не бутерброды

Неутомимые шахматы• 29 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Со шпротами
Это тот из детства на гренках с чесноком?
Вот почему-то взрослая пыталась повторить пару раз - фигня невкусная. Но в детстве пища богов какая-то ))
Спасатель Малибу• 29 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да, он.
Уты-фрутик• 29 декабря 2021
Тосты, сыр горгонзола, карамелизированная груша и посыпано орешками, предпочтительно кедровыми.
Муркамурковна• 29 декабря 2021
Ответ дляПетриківна
Вы мене опередили, так не можна.
Не ну сальце з хлібом то даже не бутер то іскуство