Детсадовский полицейский• 29 декабря 2021

Зачем нужны в армии женщины маркетологи, менеджера?

Доктора , понятно.Даже певцы, музыканты понятно.А зачем еще маркетологи?
ЯсноВидящая• 29 декабря 2021
Ответ дляНадежда-728e
Да ну цирк какой-то! Мы ж не во время второй мировой живём, когда всю технику отправляли на фронт, а женщины, дети и старики копали окопы. Сейчас 21 век - техники предостаточно, на заводах всё автоматизировано.
В 38 году тоже ничего не предвещало, но в основных странах молодежь принимала участие в завуалированной военной подготовке.
Мурзилка• 29 декабря 2021
Ответ дляНадежда-728e
Дело в том что закон принят как по мне просто для того чтобы мы не смогли, имигрировать как беженцы. И жить припеваючи например в Германии. А так Вас не выпустят. Вы же военнообязанные, а поетому копать траншеи или делать патроны .. Все на усмотрение служивых, а в случае я не буду и тд.... Срок, статья и тд
Надежда-728e• 29 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ключевое слово МОЛОДЕЖЬ, а не женщины в положении, с малолетними детьми и предпенсионного возраста.
Медсестричка• 29 декабря 2021
А зачем мужчины сталевары или айтишники?
Мурзилка• 29 декабря 2021
Ответ дляНадежда-728e
А вот теперь просто подумайте дальше, если например война, вас заберут мужа тоже... Кто с ребёнком?
А никто, походу на этот счёт создадут интернаты.
Прасковична• 29 декабря 2021
Нужны органы, профессии для отмазки. Когда в мире создают боевых роботов и аватаров с супергенами воинов, у нас хотят гнать на убой женщин, которые должны рожать новое поколение...и только всеобщий игнор никчёмных норм может остановить безумцев от сотворения новых безумств...
ЯсноВидящая• 29 декабря 2021
Ответ дляНадежда-728e
Каков их процент из всех женщин 18-60?
В положении и с детьми часто тоже молодежь.
Медсестричка• 29 декабря 2021
Ответ дляНадежда-728e
Серьёзно? Прямо всё автоматизировано? Вот выпал снег, а у нас в прокатном департаменте нет ни одного трактора для уборки снега. Всё ручками, максимум снегоуборочная машина, но в неё масло и бензин надо, а лопате не надо.
Надежда-728e• 29 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
Даже при Сталине такого маразма не было. Ну ничего, посмотрим, целый год впереди.
Надежда-728e• 29 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Каков их процент из всех женщин 18-60?
Я считаю, что если женщина уже обзавелась детьми, то самая её главная задача воспитать и поставить этих детей на ноги.
Мурзилка• 29 декабря 2021
Ответ дляНадежда-728e
Вот именно.
Раньше мы были не военные, и могли стать беженцами, или добровольно помогать армии.
А теперь вы представьте реакцию народа, аогда такие решения принимаю без референдума???
Когда у нас не дай Бог призовут, и дадут мужу и жене автомат...
Я почему-то уверена что мы сдадим страну без боя.... Просто все уже задолбал такой маразм, что реально свои же станут на сторону врага. Ведь по сути, кого тогда защищать будут мужчины??? Вили и мандаты, офшоры или бизнеса наших правителей??
ТелаЧьи нежноСти• 29 декабря 2021
Ответ дляНадежда-728e
Какая разница, кто будет бесплатно выполнять общественные работы, молодежь или пенсионеры? Все равно бесплатно и принудительно.
ЯсноВидящая• 29 декабря 2021
Ответ дляНадежда-728e
Это не так работает. Или ты работаешь и платишь много налогов на содержание армии, или отрабатываешь физически.
ТелаЧьи нежноСти• 29 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
Вот именно.
Вам не позволят сдать страну без боя. Противнику вы нафиг не нужны, а родное государство уже имеет инструменты принудить вас к чему угодно.
Бегущаяпо• 29 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Затем, что у нас война. Скоро будет как в Израиле, все будут служить.
вы хоть прочитайте кто служит в Израиле
Мурзилка• 29 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Раскажите это Франции, и Польше и другим странам без боя сдавшимся в течение недели а некоторые пару дней.
Сейчас один язык, понятия и взгляды.
Если начнётся полномасштабная война, то сами понимаете это не 1941... Злесь достаточно одного самонаводящихся снарядов на ВР и всё. А дальше один день.... Сейчас всё очень быстро...
ТелаЧьи нежноСти• 29 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
Сейчас один язык, понятия и взгляды.
Вы совершенно не знаете истории (я уже молчу об экономике и социологии) и пытаетесь ’натянуть сову на глобус’. Тогда эти страны были нужны в качестве ресурса и территории, сейчас Украина в качестве ресурса уже неинтересна. Только территория с минимумом населения.
Мурзилка• 29 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Насчёт нужны или нет вопрос спорный.
Ведь мы и своим то не особо нужны..
ТелаЧьи нежноСти• 29 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
Насчёт нужны или нет вопрос спорный.
Ведь мы и своим то не особо нужны..
Это как раз вопрос бесспорный. Никому не нужны. Нужно максимум 5-10 миллионов населения.
Мурзилка• 29 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вот именно, вы видели кто петиции подписал?
Как много среди них мужчин???
Вот-вот. То-есть как Майдан организовать что мы не в НАТО и тд... Так пожалуйста.
А как дочерей, и матерей с женами отстоять так вообще молодцы... Все и сразу молчат...
ТелаЧьи нежноСти• 29 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
Как много среди них мужчин???
А что, кто-то из женщин протестовал против АТО и незаконной мобилизации? Я уже молчу о массовой и безоговорочной поддержке государственного переворота 2014 года. Так что, девочки, я за вас рада.
графиняВишенка• 29 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Плохой пример. В Израиле служат независимо от профессии и в молодом возрасте
Ход конём• 29 декабря 2021
Солдат, помни тебя ждут дома. Теперь просто добавьте окончание -ка.
Мядуза аля моргонер• 29 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А куда на войне маркетологов применить?
Управлять поставками продовольствия, обмундирования и т.д.
Кружите меня,кружите• 29 декабря 2021
Ответ дляграфиняВишенка
плохой или хороший, но у нас все через опу. Ни одной реформы не реализовали нынешние мужи. Собралась кучка дилетантов, бредовые законы сочиняет, и втихушку баблишко косит, пока люди лбами сталкиваются.
графиняВишенка• 29 декабря 2021
Ответ дляНадежда-728e
Люди дешевле, чем техника
люблю_тортики• 29 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Смешная вы)))

Не позволят)))

А Крым почему НЕ позволили сдать?
графиняВишенка• 29 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
1,5% военного сбора без войны - этого мало?
Надежда-728e• 29 декабря 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А до этого этими вопросами кто занимался? Да и не только этими. Кто им готовил, стирал, развлекал(это я за музыкантов)?8 год уже война идёт и как то без женщин справлялись, а тут прям приспичило!
ТелаЧьи нежноСти• 29 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Смешная вы)))

Не позволят)))

А Крым почему НЕ позволили сдать?
Таким тоном будете разговаривать с подружками на лавке. Объяснять геополитические вопросы хамке я не собираюсь.