Детсадовский полицейский• 29 декабря 2021

Зачем нужны в армии женщины маркетологи, менеджера?

Доктора , понятно.Даже певцы, музыканты понятно.А зачем еще маркетологи?
Платье Длинное бальное• 29 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Затем, что у нас война. Скоро будет как в Израиле, все будут служить.
Заимели вы с той израиловкой!!!!!! Изучите тему! Если есть двое летей-Не тащат в армию,как скот .
Старух не сгоняют в армию(60 лет)..Пенсионерок не гребут в армию...
Блин,абы израиловку прилепить....
Платье Длинное бальное• 29 декабря 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Туалети мити, одяг прати, вулицю підмітати, дрова носити
Мне нельзя тяжелое поднимать-дляменярасстрел?
#Пойду_кгадалке• 29 декабря 2021
у зе і у офіса президента є сторінки на фб. сходіть туди і там запитайте. може, вони скажуть.
також і Лєнки є сторінка, але там уже питали, без толку.

насправді це все вигадали, щоб відволікти увагу від повної жопи і зради по всім фронтам.
поступово відмінять. не партесь.
люблю_тортики• 29 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Таким тоном будете разговаривать с подружками на лавке. Объяснять геополитические вопросы хамке я не собираюсь.
В чем хамство?

Я даже к вам на вы обратилась и ни единого плохого слова не написала) А вы меня хамкой обозвали))) но мне пофиг)
Платье Длинное бальное• 29 декабря 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке

поступово відмінять. не партесь.
Приводилась цитата арестовича(не подниму руку написать его фамилию с большой буквы) в каком то телеграмм канале мол,чтоб уровнять количество мужчин и женщин в стране.
Жаль не сделала скрин..
Бесстыдница• 29 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Нехай Бог милує…. Я не піду ні в якому разі, краще вистрибну з вікна, але не піду вирішувати політичні проблеми наших владик. Нехай іде вся Банкова, нехай віддадуть свої статки на закупівлю оборони, а потім придурки чіпляються до людей. Бісить вже ця вся євро анті яв країні… Де взялись ці тупі облупки?????
автор Детсадовский полицейский • 29 декабря 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Справка есть от врача?)В армию не берут по состоянию здоровья, но доктор должен это решить.
#Пойду_кгадалке• 29 декабря 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Жаль не сделала скрин..
от довбо*б
Там_все_размывчато• 29 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А куда на войне маркетологов применить?
Врать,правильно составлять тексты, картинки и вообще оформлять подачу информации как надо, маркетологи хорошо знают психологию ’ потребителя’
Бесстыдница• 29 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Там еще библиотекари есть- это наверное типа архивариуса доя учета и ведения документов.А вот маркетологи...вопрос для меня...
Мабуть для того, щоб рекламу патронів робити))
Ответ дляБесстыдница
Выбради таких себе.
Бесстыдница• 29 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Выбради таких себе.
Я нікого не обирала, бо не було з кого…
ТелаЧьи нежноСти• 29 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
В чем хамство?

Любое обесценивание - это хамство.
Там_все_размывчато• 29 декабря 2021
Ответ длясоветский цирк
Будут придумывать обидные слоганы, морально унижающие противника
И это тоже , так же формировать позитивный образ армии и т.д.
Например поосочилась новость, что какой-то херой мародерствует, так это нужно подать например так, что сидят в окопе , чайник сгорел все товарищи с температурой, он забрался в дом за чайником, что бы побратимов спасти, а про все остальное добро соврали, так как журналист писавший эту статью предположительно работает на россию с целью опорочить солдат и фото у него странное, может быть фотошоп.
Типа так
люблю_тортики• 29 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Любое обесценивание - это хамство.
Это не обесценивание, а факт. Крым сдали без боя. Никто его не защищал. Потому что была договоренность о нем.

Тоже самое может быть и с Украиной.

А вы безапелляционно заявляете, что никто не позволит. Если так решат, то позволят и ничего вы не сделаете, как и в случае Крыма ничего не сделали.
советский цирк• 29 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Типа так
У Вас талант, рискуете быть призванной в первых рядах защитниц)))
ТелаЧьи нежноСти• 29 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики

Тоже самое может быть и с Украиной.

Это обесценивание. Нет, конечно, если вам смешно от того, что происходит... но это не ко мне, это уже к психиатру.
люблю_тортики• 29 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мне смешно с ваших рассуждений. Вы же видите примеры того, как позволяют отдавать куски государств, но продолжаете говорить, что такого быть не может - не позволят)
Статус Ква• 29 декабря 2021
У нас нет своей земли
Наша земля нам не принадлежит!
На этой земле построены частные фабрики частные заводы супермаркеты ,спортклубы и тд и ТП
Предлагаете воевать за чужую собственность?
Да пошли они все !
люблю_тортики• 29 декабря 2021
Ответ дляСтатус Ква
У нас нет своей земли
Наша земля нам не принадлежит!
Да пошли они все !
+10000

Так и есть.

Какая разница, как называется твое государство и входишь ли ты в состав другого государства, с учётом того, что собственное государство в ничто ставит свой народ, грабя его, поднимая ему цены на все, а зарплаты и пенсии оставляя на низком уровне...

За что воевать?
Анна-3f64• 29 декабря 2021