Доктор Хаос• 29 декабря 2021
Почему духи Шанель дешевле некоторых других брендов?
Мастер Класс• 29 декабря 2021
дешевле чего? они находятся в своей ценовой категории, относятся к элитной парфюмерии
Доктор Хаос
• 29 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
например, хлое
Одни_мысли• 29 декабря 2021
Ответ дляДоктор Хаос
например, хлое
А что шанель это какой то показатель?
Доктор Хаос
• 29 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
А что шанель это какой то показатель?
А хлое?
Мастер Класс• 29 декабря 2021
Ответ дляДоктор Хаос
например, хлое
это где вы видели хлое дороже шанель? шанель 3500+ грн стоит, хлое до 2000 грн
Одни_мысли• 29 декабря 2021
Ответ дляДоктор Хаос
А хлое?
Лично для меня обычный бренд в люксовой категории. Ничего особенного в них не нахожу. Пользуюсь парфюмами и шанель и хлое. Но больше люблю того же Мюглера, Ланком...Все на любителя..
Трусиковед• 29 декабря 2021
Шанель дешевле чем что? Чем ниша?
И я бы не сказала, что они прям такие дешёвые. Это достаточно дорогая и качественная парфюмерия.
Мона Лиза• 29 декабря 2021
Ответ дляДоктор Хаос
А хлое?
Автор, правильно произносить клоЭ, не хлоя)))
Шанель однозначно дороже) Разный уровень. Клоэ это массмаркет, Шанель это люкс.
Советничаю тут• 29 декабря 2021
новый CHLOE Naturelle за 30 мл в брокарде - почти 3000 гривен.
поэтому да, даже дороже некоторых ароматов Шанель. Коко Мадмуазель за 35 мл - 2500
Советничаю тут• 29 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
chloe это не масс маркет
Мона Лиза• 29 декабря 2021
Ответ дляСоветничаю тут
chloe это не масс маркет
Разочарую, это масс маркет. Как и многие другие известные бренды.
Доктор Хаос
• 29 декабря 2021
Ответ дляТрусиковед
Шанель дешевле чем что? Чем ниша?
Доктор Хаос
• 29 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
Трусиковед• 29 декабря 2021
Ответ дляДоктор Хаос
фото
И?
Что конкретно смущает в бренде Шанель не пойму. Есть что-то ещё дороже, есть дешевле.
Интенс очень хороши. Допшикиваю свою сотку.
Ещё люблю фреш и тендер.
Доктор Хаос
• 29 декабря 2021
Ответ дляТрусиковед
И?
Ещё люблю фреш и тендер.
Цена. и качество как следствие..
Трусиковед• 29 декабря 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Цена. и качество как следствие..
Кони, люди, котлеты и мухи....
Ну цена и ? При чем здесь качество к цене, если говорить об оригиналах разных домов.
Посмотрите на цену Angels Share Kilian цена дохрена, но это не делает его априори самыми шикарными по мнению всех одноголосно.
Не вижу взаимосвязи.
Крошка Енот• 29 декабря 2021
Шанель из люкса наоборот в топе находятся по цене,может вы с нишей путаете...
Крошка Енот• 29 декабря 2021
Ответ дляДоктор Хаос
фото
А где это цены такие неадекватные на хлою?
Мона Лиза• 29 декабря 2021
Ответ дляДоктор Хаос
фото
И что? К чему это фото с такой конской нереальной ценой?)))
Доктор Хаос
• 29 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
брокард.
Доктор Хаос
• 29 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
Почему шанель дешевкой стали?
Доктор Хаос
• 29 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
то есть шанель люкс и шанель ниша? Поэтому и цена разная? Просто не понимаю почему клоэ дороже шанель?Надо ли сомневаться в качестве этого Шанель?
Доктор Хаос
• 29 декабря 2021
Ответ дляНарисовалось
Потому что шанель это дорогой люкс.
Тоже так думаю , поэтому и дороже клоэ должен быть, а на спиом деле не так.
Доктор Хаос
• 29 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Дрянь духу потому и цена такая
То есть шанель этот не шанель?
Атятя_тётя• 29 декабря 2021
Chloe Naturelle гораздо дешевле стоит в той же Sefora и пр. Известных парфюмерных европейских магазинах, чем на Ваших фото с Брокарда.
Вот, сейчас, такие цены везде на всю парфюмерию Chloe.
Шанель же, никогда не купите по такой цене. И скидок на Шанель не бывает.
Крошка Енот• 29 декабря 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Нужно сомневаться в адекватности цены на хлою