Девчули, очень нужна ваша помощь. У кого был деревянный карандаш для бровей, брюнет. Именно что раньше был, не тот , что сейчас лайнер.
На какой вы перешли? Какой сейчас покупаете?
Ибо мои запасы заканчиваются, а какой будет так же не плох, не знаю..
очень благодарна за инфо
Вилами по воде• 29 декабря 2021
Раньше занималась косметикой мери кей. Сейчас забросила. Купила себе тени для бровей шанель, очень нравятся.
Вилами по воде• 29 декабря 2021
Это по началу непривычно. За год пользования рука набилась, уже быстро получается. И кисточка там поначалу была никакая, а в итоге очень даже удобная оказалась. И экономные они
Подметайло• 29 декабря 2021