Не танцую- но пою• 29 декабря 2021
Диастема
Здравствуйте) У меня проблема только щель с верху все остальные ровные, снизу всё идеально, в детстве носила пластинку ну обратно разошлись с возрастом, так как тогда не долечила и не поставила сзади скобку чтобы держала их ((Кто себе ставил брекеты, сколько времени носили, какая стоимость, не повлияло на эмаль?
к.Буланова• 29 декабря 2021
брекеты никак не влияют на эмаль, стоимость зависит от стоматологии и города, ставила в Киеве-6000 гривен одна челюсть. обычно ставят на 2 челюсти сразу, потому что вторая челюсть может поехать, если чисто сдвинуть зубы то носить не долго- где-то год
Не танцую- но пою
• 29 декабря 2021
Ответ дляФрекен бок
Может, проще нарастить эмаль?
я на консультацию ещё не ходила, ну думаю вряд ли