интайм_не_предлагать• 29 декабря 2021
Скупились в Мегамаркете-
И очередей нет, и купили продукты , которых почти нигде нет и бухлишка выбор большой . В Ашан страшно зайти было))
Дежурняшная• 29 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Скупилась в метро на заказ.юа. Все упаковали, привезли.
А на оленях лучше ))
Чупокабра• 29 декабря 2021
Я каждую неделю в Супермаркете скупляюсь)) Ассортимент отличный и от дома недалеко.
Думы мои думы• 29 декабря 2021
Мегамаркет по ценовой повыше, чем Метро, Ашан. Поэтому туда одни скупые ходят.
Весёлая морковка• 29 декабря 2021
Мегамаркет с ценами шото попутал и просрочки у них много, вечно то вонючее шото то просроченное..
интайм_не_предлагать
• 29 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Но у них есть все)
Яжемать Мне можно• 29 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Но у них есть все)
А где чего-то нет? И чего конкретно нет?
интайм_не_предлагать
• 29 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Зелёный базилик-, вустерский соус напримЕр
Яжемать Мне можно• 29 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Метро
там тоже есть и базилик, и тем более вустерский соус (где его сейчас нет?). Ладно лобстеры какие-нибудь... может их в АТБ хоть нет... но вусткрский соус наверняка есть даже в АТБ.
интайм_не_предлагать
• 29 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Метро
Нет) оригинала не нашла ни в Сльпо, ни в Новус ни в Варус, ни тем более в АТБ, Метро далеко
Кривая спроса• 29 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Но у них есть все)
В нашем Сильпо часто ничего нет из того что мне нужно...
интайм_не_предлагать
• 29 декабря 2021
Ответ дляКривая спроса
Аналогично
Кривая спроса• 29 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я в Сыры Хамон купила . А вы какой фирмы искали?
Кривая спроса• 29 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Аналогично
Завтра с утра пойду в Мегамаркет за салатом Рамен,авокадо спелым ,черри испанские очень вкусные,хамон..
интайм_не_предлагать
• 29 декабря 2021
Утренняя зорька• 29 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
такая же фигня... я перед праздниками в магазины ходить боюсь... такой ажиотаж, как в последний раз ....
новый год, рождество, 8 марта и пасха... - каждый год одно и тоже
Самохвалова• 29 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Скупились = закупились + скупались
👺
Искупались кароче