Черепаха Тортила• 29 декабря 2021

А Вам не кажется что в Еве кто то ошибся и свежие шампуни

Выслали по 19грн, а теперь кого то накажут за эту ошибку
Щас ухожу• 29 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да
а код на бесплатную доставку из Евы кто знает?
Госпожа_тамагочи• 29 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
а какие шампуни бальзамы до марта? .... я брала самую первую партию, перед Св.Николаем -Ельзев до 02\24 , Пантин до 03\23
блин пересмотрела. шампунь мужской у меня только, у него до конца 2021
а вот бальзамы хел энд шолдерс и пантин, те до марта
Щас ухожу• 29 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
А вот этот очень хороший шампунь есть на сайте сейчас 16грн помойму
я вижу 20 грн
автор Черепаха Тортила • 29 декабря 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Я когда работала контент редактором в интернет магазине (меняла цены на сайте) и ошибалась, то меня наказывали. Штрафовали и очень ругали!
Сметчица• 29 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Может они лежали ещё зимой 2020 года на морозе
36 месяцев с даты =3 года , в апреле вроде морозов не было,
вот тушь и крем я б не рискнула брать, на них перепады явно отразятся
Ответ дляЯ тут Живу
так это может срок изготовления? что там ниже пишут?
Там написано 2018-2020, а сейчас почти 2022, но оно 15грн стоит нестрашно
Госпожа_тамагочи• 29 декабря 2021
Ответ дляМания-Величия
Химия не киснет, вымажет и не заметит. Я наверняка в возрасте вашей све, есть лаки и бальзамы для волос которым лет 5, нормально всё
не, ну так я специально не брала декоративку ибо сама на голову свою и немного просроченный бальзам намажу горя от этого не будет. но на подарок как-то ...не буду дарить конечно же.
Ответ дляСметчица
отгружают по одной упаковке , по крайней мере я одну заказала и сразу пропали на сайте из наличия, через неделю появились
https://comfy.ua/stanok-muzhskoj-odnorazovyj-gille...
Я так уже по одной выкупила 8пачек
Спасибо советчице
Госпожа_тамагочи• 29 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
да. у меня точно также. изготовлено 2018. хранить до 2020
Брехушка• 29 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
По 400мл Лореаль
ССЫЛКУ МОЖНО?
Ответ дляЩас ухожу
( нет его
Щас ухожу• 29 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
( нет его
был какой-то, здесь писали
Я тут Живу• 29 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
оооо, а я полчаса в корзину бросала бальзамы Пантин и выкидывала назад, думала брать\не брать, (я просто люблю определённые бальзамы\маски и это не Пантин) и таки не взяла их, взяла шампуньки Пантин, ещё их не пробовала, а Ельзев мне понравились, отличные
Сметчица• 29 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я так уже по одной выкупила 8пачек
Спасибо советчице
уже попробовали? я только в вечером в ПН забрала,только осилила прочесть что Польша их делает
Ответ дляЩас ухожу
был какой-то, здесь писали
Сегодня не работает ни один (
Ответ дляЯ тут Живу
Какие бальзамы Пантин? Дайте пожалуйста ссылку
Ответ дляСметчица
Да хорошие
Госпожа_тамагочи• 29 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
одно хорошо. взяла свекру шампунь черный такой большой за 90 грн срок до декабря 2022) хоть тут повезло.
Это советуют

https://eva.ua/ua/pr291700/#%2F210898%2F
Я тут Живу• 29 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
по моему , такие https://eva.ua/ua/pr12721/
я точно не помню, т.к. мне они по большому счёту не нужны были, хорошо что жлобство не победило))
Чудо-Рыба-кит• 29 декабря 2021
Ответ дляБусурманша
Может потому, что они были разлиты с одной тары?)
Кто знает))) Но Корею я брала не сейчас и не в интернет-магазине)
Я тут Живу• 29 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
не расстраивайтесь !...я вам как товаровед скажу, пользуйтесь ими без проблем ещё 100 лет, там нечему портиться ))
Ms. Android• 29 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
ССЫЛКУ МОЖНО?
НЕЛЬЗЯ СИДИ БЕЗ ШАМПУНЯ
Фиона Шрековна• 29 декабря 2021
Ответ дляСемена рукколы
В Еве была акция на шампунь эльсев 29 грн /шт. И акция 1+1=3. И промокод на бесплатную доставку)
Получилось 3 бутылки по 400 мл за 58 грн
для тех кто в танке.
акция в магазинах,была или еще есть?
и промокод есть на бесп.доставку?
ХикориДикори• 29 декабря 2021
Ответ дляФиона Шрековна
для тех кто в танке.
акция в магазинах,была или еще есть?
и промокод есть на бесп.доставку?
акція була на сайті розпродаж типу просторчки)))
промокод вже не дійсний
железный занавес• 29 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я такие взяла в Еве по 17 грн 500 мл 3 штуки
И как они по качеству?
А поговорить?• 29 декабря 2021
Ответ дляСметчица
мыло дуру и пантин и усе сами за гаражами?

а комфи получается бритвы жилетт подделывает, которые остальные по 150 продают с тем же кодом
о, да! Бритвы за 20 грн - это было супер)
А поговорить?• 29 декабря 2021
Ответ дляЩас ухожу
что за бритвы? мне надо
Уже их нет.
Осенью продавали https://comfy.ua/ua/stanok-muzhskoj-odnorazovyj-gi...
Сметчица• 29 декабря 2021
Ответ дляА поговорить?
Уже их нет.
я только в это понедельник забрала свои самовывозом из Лавины, так что еще до сих пор бывают
А поговорить?• 29 декабря 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А где вообще смотреть такие акции? Где на сайте?
https://eva.ua/ua/promotion/big-sale-60/
Но акция началась 12 дней назад и многое разобрали. Периодически что-то появляется. Видимо, если кто-то от посылки отказался.

А вообще все акции на сайте Ева. А еще удобно подписаться на их вайбер, там ежедневно обо всех акциях маякуют.