Айболитная• 30 декабря 2021
Скандал из-за супа
У меня нет слов , последние дни мы с МЧ мотались с утра до ночи по его и моим делам , вымотались сильно , нормально ничего не ели( сегодня захотелось поесть азиатского сытного горячего супа , предложила ему мол давай заедем поедим ( цена большой порции 120 грн) и тут он глаза выпучил мол это дорого , хочешь суп - поедем , но плати за себя . Я прозрела просто … мужику стало жалко денег на суп для меня … дальше я просто начала орать и плакать что как рак можно , но он упёрся мол тебе надо - ты плати . Вы бы такое терпели ?
Крошечка-хаврошечка• 30 декабря 2021
Ответ дляatrorubens
Ещё один троль?
Да хоть один адекватный ответ в куче инфантильных неудачниц. Сидят нищебродки из пгт и возмущаются как это суп за 120 грн не купил. Можно подумать их мужья им этот суп купят
Ответ дляNightbringer
лучше меньше,да качественней))
на счет поздно не кокетничайте и не зарекайтесь,а то всё бывает) раз и вы молодая мамочка...
Спасио, но вот 38 стукнуло
уже немолодая.. сложно стало с недосыпом, это не в 24, когда после бессонной ночи скачешь аки резвая лань. Если недоспала, то как разбитый паровоз чувствуюю себя ))
УраганнаЯ• 30 декабря 2021
Ни в коем случае.! Никогда! Я сделала ошибку и именно за такого вышла замуж. Это ужасно. Никогда не стройте отношения с мужиком и у которого психология ’тебе надо, а ты и... плати, делай и т д ’. Умоляю, бегите
Ширли-Мырли• 30 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Ой, Автор, не переживайте)
Мой муж любит иногда набрать покупок в тележку, а перед кассой объявить, что я плачу
и устраивать представление, что он не работает, а я кормилица.. Вот сегодня ночью так скупились..
Ну вы же понимаете, что это другая ситуация
УраганнаЯ• 30 декабря 2021
Это не случайность, не неуклюжее выражение. Он именно так думает, и так будет говорить чаще и чаще, по любым вопросам.
Ширли-Мырли• 30 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
Правильно сказал. Перед НГ хорошо потратились, деньги быстро уходят, и тут автору еще супчика захотелось за 120 грн. Еще и истерику закатила, мол, тебе для меня супчика жалко... не жалко, но когда это не дополнительные расходы к и так немаленьким предновогодним расходам
Господи, из-за 120 гривен орать на девушку
Ширли-Мырли• 30 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
сама вы нищебродка
УраганнаЯ• 30 декабря 2021
Ответ дляДаха-сваха
Ну вы тоже хороши, рыдать из-за супа🤦🏼♀️
Нет не из-за супа.
Я здуру не развелась после такой фразы, потому что точно так подумала, из-за пола не разводятся. Расхлебываю всю жизнь и наши блин дети.
Ситуация была такая : сорвалась беременность, я внезапно попала в больницу, провела там несколько дней. Вышла, а тут пасха, а как раз в квартире было неубрано ещё до попадания в больницу. Пыль по полу катышками. Я попросила пол помыть, т к из меня при любом усилии кровь шла и вообще сказали лежать.
Вот и он мне ответил, что мне надо, я и пусть мою. А ему не надо. А если я не могу помыть - ну ничего, выздоровеешь и помоешь.
Очень жалею, что не развелась тогда.
ОноВамнадо• 30 декабря 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Развелись?
ОноВамнадо• 30 декабря 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Нет не из-за супа.
Очень жалею, что не развелась тогда.
Ну, и кто Вам доктор?
Не развелась , детей нарожала
И потом не развелась
Не развелась , детей нарожала
И потом не развелась
УраганнаЯ• 30 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ну, и кто Вам доктор?
Не развелась , детей нарожала
И потом не развелась
Не развелась , детей нарожала
И потом не развелась
а потом развелась. Но проблем уже наделала. Не оценила ситуацию правильно , когда можно было выйти с минимальными потерями. Поэтому автору и говорю. Чтобы она могла на чужих ошибках
ОноВамнадо• 30 декабря 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Автор троллит
То она кормит МЧ
То он ей суп не покупает
То она кормит МЧ
То он ей суп не покупает
Наращиваю_Интелект_Дорого• 31 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Так и сделаю после НГ, просто понимаю что он вообще меня не ценит и не заботится ( пять дней в адском режиме мотаемся с 8 утра до позднего вечера и зажать на суп это просто кошмар какой то
Действительно это кошмар, такой мужик. Мужчина вообщ должен быть вообще щедрым, а к своей женщине тем более. Мелочность и жмотство и женщину не украшает, а тем более мужика.
Я помню 90 годы, мой муж, тогда еще парень, студент, деньги родители не давали, сам крутился, но водил меня в кино и покупал мне (только мне) бутерброды с икрой. И вообще все дорогие вещи мне покупает муж, я что-то увижу, понравится, но жаба душит, а муж берет и покупает, говорит, хочется, надо купить. При этом себе дорогие вещи не купит. 29 лет женаты, всякое было, но ... такие моменты, это отношение самое главное.
Стетоскопуло• 31 декабря 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы тоже мамка тюфяка? Прикрепите сыночке своему бан на лоб!!! Чтоб обходили его нормальные девушки десятой дорогой.
Воздух в банке• 31 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
А зачем? Если в ресторане уже вместо вас приготовили? Вам надо домашняя еда- вы себе и варите. Только не выдавайте свои предубеждения за истину. Прав он только если нищеброд. Или если воспитан такой мамкой жлобихой как вы.
судя по тексту жлобиха вы
atrorubens• 31 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну Вы за всех-то не говорите)).
Ревнивая жена• 31 декабря 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Нет, в корне они сходи. И таких ситуаций много, к сожалению. Типаж, видно, один(( такое мимо ушей нельзя пропускать, и, если оно не исправляется, то бежать нужно! Ибо потом ’затягивает’ и выбраться сложно.
Ширли-Мырли• 31 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Значит я неправильно поняла вашу ситуацию. Я думала, поскольку вы муж и жена, бюджет общий, то все равно, кто будет платить, и я восприняла слова мужа как шутку. Но автор только встречается, и парень ей со злостью сказал.
Крошечка-хаврошечка• 31 декабря 2021
Ответ дляatrorubens
Ну Вы за всех-то не говорите)).
Да, я забыла, что местных дам мужья на руках нгсят, никогда не спорят и покупают все на что они покажут пальцем даже в кредит:)))