Айболитная• 30 декабря 2021

Скандал из-за супа

У меня нет слов , последние дни мы с МЧ мотались с утра до ночи по его и моим делам , вымотались сильно , нормально ничего не ели( сегодня захотелось поесть азиатского сытного горячего супа , предложила ему мол давай заедем поедим ( цена большой порции 120 грн) и тут он глаза выпучил мол это дорого , хочешь суп - поедем , но плати за себя . Я прозрела просто … мужику стало жалко денег на суп для меня … дальше я просто начала орать и плакать что как рак можно , но он упёрся мол тебе надо - ты плати . Вы бы такое терпели ?
Кашка-маняшка• 30 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Так и сделаю после НГ, просто понимаю что он вообще меня не ценит и не заботится ( пять дней в адском режиме мотаемся с 8 утра до позднего вечера и зажать на суп это просто кошмар какой то
Почему после НГ??? Сделайте жлобу ’подарочек’ - пусть встречает уже без Вас.

{СоJIнТсЕ}• 30 декабря 2021
Вам прям надо азиатский? Просто бульона в пузатой хате похлебать, нельзя?
Правильно он вам ответил.
Пушкининиана• 30 декабря 2021
Автор если решили уходить то зачем тянуть до НГ ? Ставьте точку сразу. И в НГ свободной в новую жизнь
Капуста Маша• 30 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Ой, Автор, не переживайте)
Мой муж любит иногда набрать покупок в тележку, а перед кассой объявить, что я плачу и устраивать представление, что он не работает, а я кормилица.. Вот сегодня ночью так скупились..
Грустно
И_В_офигительных_штанах• 30 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Да, накопилось . Причина то не в супе, а в его отношении ко мне
Вы жена? Больше похоже вы бесплатный секс и дом работница
Nightbringer• 30 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Менталитет западэнки. Моя родственница в селе живет, в рыбаковке. Туда западенцы приезжают отдыхать. Якобы на море. Она на пляже работает. Так постоянно смеется с таких, хоть и сама из западной Украины. Те жлобы ребенку булочку не купят. Нашо гроші витрачати. Я тобі дома спечу😂😂😂
Не просто жадные, а хронически скупые. Нашо тарілку зупи купувати за сто двайчіть гривєнь. Я тобі цілого баняка за ті гроші наварю
ой ,знаем таких официанток,что господами себя мнят,хотя сами лизоблюды)))
Nightbringer• 30 декабря 2021
Ответ дляфрау Гитта
Может у него кредиты за жилье, машину, другие крупные ежемесячные траты? Обычно все видят только чужой доход, а расходы пропускают мимо.
Если нет и он и раньше жлобился, как вы говорите, то чего удивляться. Прикинул, что поход в кафе минимум в 500 выльется, а не ровно 120 и зажал.
у того мужчины самая большая трата это автор,всё остальное -мелочи, в сравнении с...))
Живчик-счастливчик• 30 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Нет , это уже накопилось , он часто жадничает, уже ходит и причитает что это ж надо еду покупать на НГ и мол опять деньги тратить
О-ооо, так у Вас тема должна быть не о супе, а ’суп стал последней каплей моей наивности...’ пардон! Мда, нервы у Вас сдали видать, если от разговора начался срыв.. отдаляйтесь. Не будет дела, если мужчина НЕ умеет делиться мамонтом, это не мужчина и своего мамонта он Вам никогда нести не захочет...
Живчик-счастливчик• 30 декабря 2021
Ответ дляФорточка
У нас был случай. Забрали друзей после свадьбы, где они были гостями, и поехали гулять дальше.
На свадьбе кормили плохо, они были голодными.
Так вот захотела подружка бульон или суп. Тоже было дорого на то время. Они поругались. И взяли только спиртное и закуски.
Трое детей сейчас. Живут
А к чему тема?? КАК ОНИ живут? Качество той жизни? Может она от врачей не вылазит или психика сломана по самое немогу или живет ради детей... валом причин ’они живут’ - это на сегодня не показатель совершенно

Nightbringer• 30 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Очень мило, если учесть что 90 процентов беременность не запланированы и средний доход по стране 16 000
И с этих 16 надо ещё на три года декрета отложить, что бы мужа не напрягать
не мужа не напрягать,а себя и ребенка спасать если что...
но проще же визжать ’ты должен’.
Nightbringer• 30 декабря 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А у мужчин такая работа, чтоб ровно половину времени они могли проводить с младенцем, пока их жена зарабатывает себе на прокладки.
до родов 9 месяцев, можно и о деньгах подумать и отложить хоть что-то.
Живчик-счастливчик• 30 декабря 2021
Ответ дляДаха-сваха
Автор, не требуют, мужчина тратит добровольно, когда хочет. В Вашем случае не хочет. Так бывает.
Требовать и истерить очень глупо
безнадежно глупо! + надо следить за своим питанием самой, мужчина видимо не привык предложить поесть вовремя
Живчик-счастливчик• 30 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну понятно же,что тут дело не в супе,а в том,что автор устала и ей хотелось ’на ручки’)) Просто мужик не понимает,что она бы поела,отдохнула,подобрела.Америкосы в этом смысле молодцы-Happy wife=happy life) Просто позаботился бы о ней и все было бы в шоколаде.И ему бы вернулось от доброй девушки внимание и забота
ВЫ супер!
неДоЖиру• 30 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Автор, подумайте много раз. Не выходите за жлоба. У жадных мужчин мало тестостерона. Он не будет достигатором и вряд ли достигнет каких-то высот.
А откуда такие данные, что у жадных мужчин мало тестостерона?
Барбитта• 30 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Он сказал что продуктов на стол купит не больше чем на 1500 грн с напитками. Это большие не подъёмное расходы для мужика, зарабатывающего 1500-2000 дол в месяц ?
Он жадный и точка
Барбитта• 30 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Жесть это то что вы пишите ! 120 грн!!! Не даёт права … вы либо женоненавистница либо свекровь такого же сыночки , именно от таких женщин как вы рождаемся и вырастают эгоистичные жмотяры
Рожки-да-ножки• 30 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Если бы, блин хотела нормально покушать за несколько дней и мне испортили настроение так, что я уже ничего не хочу
В смысле орать и плакать? Это повод орать и плакать? Что то Вы не в настроении сегодня
Просто красавица• 30 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила
Ви ж розумієте що похід в ресторан ’на суп’ не обмежився б 120 грн. 120 та ще +120 йому, ще якась страва, плюс напої - це вже десь 700-1000 грн . Тому його зрозуміти можна, якщо ще й всі інші витрати він покриває.
Зварити дома самий простий суп - максимум година часу (якщо з м´ясом ) приготували б разом, поїли б дома. Подивилися фільм обнявшись. Так ні, в кафе після насичених днів це до фін витрат , додайте ще й витрату часу, зібратися, доїхати, там посидіти і знову додому -4 години.
Автор, ви трошки переборщили з претензіями. Не псуйте собі й хлопцю настрій. З Новим роком ! :)
Ээээ... Т.е. после насыщенных дней еще и готовить? Причем не то, что хочется, а попроще? Та ну нафиг, лучше самой за тот суп заплатить.
неДоЖиру• 30 декабря 2021
Ответ дляJhenya_Sh
С чего бы это? Женщина жертвует временем, карьерой, здоровьем, еще и за прокладки свои должна платить,
Естественно, женщина многим жертвует ради ребенка. Но вы же его не только для мужа рожаете?

Безберлоги.ру• 30 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
В прямом смысле- чужие деньги- это те деньги,которые вам не принадлежат. И да, даже если мужчина за вами ухаживает, это не даёт вам прав на его кошелек. И только он сам решает сколько хочет или не хочет на вас потратить.
Ну а не иметь возможности оплатить себе еду- это жесть и ниже вам уже падать некуда....
Вот согласна с каждым словом!
Чупокабра• 30 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Зачем окончания нг ждать? Сейчас расставайтесь коли надумали наконец то со жлобом порвать. Сейчас как раз причина есть
Чупокабра• 30 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
У много доход под 2000 дол!!! 120 грн для него не существенные деньги !!! Он жадный , жалеющий копейку на женщину , а вы таких защищаете ! Тьху
Вы не лучше. Вы с таким живете. Делите постель, проводите время. Все время вам нормально с ним было. Сейчас просто у вас усталость потому вы взбрыкнули
Чупокабра• 30 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Давайте считать с учетом что это праздничный ужин а не повседневный , одна бутылка проссеко 300 грн, я так думаю одна бутылка на двоих возможно мало, обычно с запасом берут две -600 грн, икра баночка под 400 грн, конфеты к чаю 100, уже 1100 грн, нарезка мясная , сыр ещё 250-300 грн, получается даже без салатов
Он половинщик. Он имеет в виду 1500 он даст на стол, 1500 вы.
Стетоскопуло• 30 декабря 2021
Ответ дляNightbringer
Сразу видно мамочку одного сыночка. Очень сильно сочувствую вашей невестке. Нам в университете еще одна из преподавателей в свое время сказала, девочки упаси вас господи выходить замуж за мужчину, который один сын в семье. Вы всю жизнь своему тунеядцу в попочку дуете и выростают вот такие вот жлобы, которые кусок хлеба жене жлобят. Считаю, что такие лохи и мамкины сыночки вообще права на поклевку не имеют. Они в очереди за сексом самыми последними должны стоять. Пусть их мамки их удовлетворяют.
Безпринципная• 30 декабря 2021
Шоб на меня орали и плакали - не, не терпела бы)
Стетоскопуло• 30 декабря 2021
Ответ дляNightbringer
Кому и зачем думать о деньгах? Хорошо воспитанный и состоявшийся в жизни мужчина сам об этом позаботится. Если мама нормально сына воспитала, то единственное о чем должна думать женщина- заботится о муже и о быте, отдыхать и наслаждаться своим положением. Пусть пыхтит и откладывает муж. То есть тот, кто заделал ребенка любимой женщине.
Стетоскопуло• 30 декабря 2021
Ответ дляNightbringer
О да, тарелка супа деньги неподъемные! Вы так оправдываете того неивестного вам мужчину, как будто это ваш сын. Спорим что вы еще и не замужем. И сын-единственный ваш «успешный проект» в этой жизни
фрау Гитта• 30 декабря 2021
Ответ дляМиззери
А на 16000 троих содержать?
Одно дело, когда жмот, но у многих денег просто впритык.
фрау Гитта• 30 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
А кто растит терпил, которые живут с эгоистичными жмотярами? Тещи?)
Жирафовое варьенье• 30 декабря 2021
Немного не по теме? Азиатский это какой суп и где Вы заказываете? Я обожаю тайский Том ям, но так как мы домоседы, мест не знаю.
Поделитесь пожалуйста.
Спасибо.