Айболитная• 30 декабря 2021

Скандал из-за супа

У меня нет слов , последние дни мы с МЧ мотались с утра до ночи по его и моим делам , вымотались сильно , нормально ничего не ели( сегодня захотелось поесть азиатского сытного горячего супа , предложила ему мол давай заедем поедим ( цена большой порции 120 грн) и тут он глаза выпучил мол это дорого , хочешь суп - поедем , но плати за себя . Я прозрела просто … мужику стало жалко денег на суп для меня … дальше я просто начала орать и плакать что как рак можно , но он упёрся мол тебе надо - ты плати . Вы бы такое терпели ?
Флюорография гуся• 30 декабря 2021
Кушать надо всем.
Мужик с жирком, наверное, у него много запасов подкожно-жировых, наверное.
А то бегаешь-бегаешь...
Почему бы и не поесть супчика даже за 120 грн., это ж не каждый божий день.
Ерунда просто.

Море Счастья• 30 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Речь шла без напитков, это обычная кафешка , самая простая , без чаевых , возле кассы забрал , поел и уехал
Ну Жлобина он тогда. Раз уж денег мало, мог бы вам суп, а себе что-то подешевле
Усатая полосатая• 30 декабря 2021
ни разу не покупал вам еду?
Усатая полосатая• 30 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Так и сделаю после НГ, просто понимаю что он вообще меня не ценит и не заботится ( пять дней в адском режиме мотаемся с 8 утра до позднего вечера и зажать на суп это просто кошмар какой то
А зачем после НГ?
Усатая полосатая• 30 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Есть , я хорошо зарабатываю , на подарки и еду для этого козла тратила
Стервочка• 30 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Ой, Автор, не переживайте)
Мой муж любит иногда набрать покупок в тележку, а перед кассой объявить, что я плачу и устраивать представление, что он не работает, а я кормилица.. Вот сегодня ночью так скупились..
Соболезную.
Пульт от линолеума• 30 декабря 2021
А зачем вы орали и плакали? Поехала сама, да и поела супа. Заодно отметила начало новой жизни, без этого жлоба.
Барышня_Смольный• 30 декабря 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
как рак
Раком
Jhenya_Sh• 30 декабря 2021
Ответ дляАтланта
Мы с вами так похожи. Только я всегда пишу под анонимом. А вы-открыто. Каждый раз думаю, когда буду в следующий раз в Николаеве-хочу пригласить вас на кофе. Очень отзывается ваше отношение к жизни, взгляды политические. И просто, мысли созвучны. Наверное что-то в этом есть🤔 Менталитет называется🤭
давайте
таких как мы много, только некоторые боятся высказывать свое мнение.
Повидаюсь с вами с удовольствием )))

Jhenya_Sh• 30 декабря 2021
Ответ дляNightbringer
’мужчина содержит’
никто и не спорит.
с таким как у вас и я бы не рискнула второго,хотя у меня один,мне больше не надо.
и мне одной достаточно )) не знаю, что должен быть за мужчина, чтобы захотелось еще одного. Да и поздно мне уже
Nightbringer• 30 декабря 2021
Ответ дляJhenya_Sh
лучше меньше,да качественней))
на счет поздно не кокетничайте и не зарекайтесь,а то всё бывает) раз и вы молодая мамочка...
соева-сысоева• 30 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мама вас не учила,что девочка, которая требует оплаты и трахается за еду- ну очень тяжёлой судьбы. И хорошего мальчика ей никогда не встретить, т.к. на лбу у нее написан прайс большими буквами)
Из какого вы забитого села, мадам?
Мой папа , например , очень успешный человек, никогда не в чем мне отказа не было) и жлобов рядом не было, когда рядом шикарная женщина, мир перевёрнут, и все найдут, а не три рубля на тебя пожалеют))
Женихов всегда море, когда руки у папы просили, он всегда сообщал, зачем тебе, ты же понимаешь, что работать она не будет, а к уровню жизни привыкла ого- го, и никто не отказывался))
Тролю как могу• 30 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Капец. У меня муж перед каждым НГ за месяц начинает уже скулить, что зря потраченные деньги, по утрам тычет мне баланс по картам
Я его жалею, успокаиваю, а потом трачу . Это уже как ритуал у нас. За 19 лет я единственный раз психанула и на вопрос, что дарить его маме(а она не признает мелких подарков) я сказала, для нас подарок для нее сейчас очень дорого, подарим конфеты и чай
И Вы думаете он перестал скулить, а вот и нет- ритуал это святое
Класс! Вы молодец. Очень мудро
Тра Ля Ля• 30 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Автор похож на ребёнка которому в магазине киндер не купил родитель.
Аноним Советчик• 30 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
Блин сама не могу понять меркантильных людей. Но блин 120 грн это такие большие траты? Это для расслабления, для удовольствия и восстановления моральных и физических сил. Не стоишь не готовишь, сел, тебе принесли горячего, ты спокойно поел и отдохнул, посуду и стол после не убираешь. Собрался мыслями и дальше продолжаешь с новыми силами что-то делать. Это ведь один раз за неделю. И за 120 грн он еще и мозги выносить будет? Да пусть его удавит, жлоба такого с его тратами перед новым годом. Капец просто.
Да, но мы вед не знаем сколько ещё таких хочу прозвучало перед супчиком за 15 минут ))))
Карапулька• 30 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
это пять дней,
а прикиньте будете в декрете 3 года,
а как заболеете или ребенок будет болеть

задайте ему такие вопросы, развернитесь и пойдите покушайте
Olya Androsenko• 30 декабря 2021
Не мужчина, бегите, дальше будет только хуже..
будет постоянно экономить на вас
Мизимец• 30 декабря 2021
Конечно не терпела бы
Позорище
Тріль!• 30 декабря 2021
Не думаю, что просто вот взял и уперся, тогда реально странный мч, но, если вы его достали своими хочу постоянными, то может он и прав. Бывают такие девушки, что бежатт ребятам от них надо быстрее. Может вы со своими хочу вечными из этой серии. И дело не в трате денег есть вот залалбывающие пассии. Проанализируйте свои отношения во всем ли вы правы

Воздух в банке• 30 декабря 2021
а сама суп не умеете варить? мужчину надо кормить домашней едой а не всякой хренью, да еще и за 120 грн тарелка. Он прав.
Nightbringer• 30 декабря 2021
Ответ длясоева-сысоева
Из какого вы забитого села, мадам?
ну, а итог какой? к чему вы пришли?
atrorubens• 30 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
Да, беречь деньги мужчины с которым отношения, это хорошая женская мудрость, а вы надоели ему своими хотелками и бездумной тратой ЕГО денег, вот и получили отпор.
Ещё один троль?
Аноним Советчик• 30 декабря 2021
Ответ дляatrorubens
Ещё один троль?
А ещё какие слова знаете кроме «троль»?
соева-сысоева• 30 декабря 2021
Ответ дляNightbringer
ну, а итог какой? к чему вы пришли?
В смысле ?) все так и происходит как папа предупреждал))
Уже и я своих дочек учу) старшую уже научила ))
Ватный Пупс• 30 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
У много доход под 2000 дол!!! 120 грн для него не существенные деньги !!! Он жадный , жалеющий копейку на женщину , а вы таких защищаете ! Тьху
Автор,это вам будет наука на будущее.Главное не сколько мужчина зарабатывает,а то готов ли он разделить с вами все свои доходы.С богатым жмотом счастливой не будешь,это факт(((
atrorubens• 30 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Не ждите до НГ, решайте сейчас.
соева-сысоева• 30 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
Вот это самое главное, нужен такой мужчина , который готов вам отдать все, а уже ваша задача его стимулировать и вдохновлять становиться успешным , но не брать мужские функции на себя.
Не купил своей женщине супа, бред какой- то.
Теряйте его без сожаления
atrorubens• 30 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
А ещё какие слова знаете кроме «троль»?
Трансцендентальный.
Стетоскопуло• 30 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
А зачем? Если в ресторане уже вместо вас приготовили? Вам надо домашняя еда- вы себе и варите. Только не выдавайте свои предубеждения за истину. Прав он только если нищеброд. Или если воспитан такой мамкой жлобихой как вы.
успокойте_Меня• 30 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло