Запретный фрукт• 30 декабря 2021
Девушка из темы про шубу, с долгами перед МФО
Отзовитесь, пожалуйста. Хочу сделать вам подарок.
Гжегож Бженчишчикевич• 30 декабря 2021
Я бы так подарками здесь не раскидывалась. Здесь много мошенников . Лучше в церковь отдайте или детскому дому подарок сделайте.
Радость моя• 30 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не все нуждающиеся живут в детском доме. Вы думаете им там подарков не дарят?
Запретный фрукт
• 30 декабря 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
А в тему ей писали?
Тема закрыта.
Сорока-ворона• 30 декабря 2021
И у меня долги перед МФО после травмы брала. Никак не могу выпутаться. Сделайте мне подарок.
Запретный фрукт
• 30 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В церковь для кого?
Показушница• 30 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не ваше дело, кому автор хочет помочь
Запретный фрукт
• 30 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
У той девушки очень сложная ситуация. Хочу именно ей помочь.
Сорока-ворона• 30 декабря 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Честно. У меня тоже очень сложная ситуация. Работы нет. Живу в смт. Здоровья нет на роботу где длительное время нужно быть на ногах. В центре занятости задерживают выплаты. Но я не настаиваю.
НеГолосую• 30 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Только не в церковь
Люда Людоедова• 30 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
так в смт у всех огороды и хозяйство. даже у бабушек 90 летних. я думаю у них здоровья поменьше вашего в разы
Запретный фрукт
• 30 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Дайте ссылку, почитать
Готова вам подарить 10000. Так тема называется.
Сорока-ворона• 30 декабря 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Мне и здесь не повезло. Живу в квартире.
Я только за!• 30 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Что за мода лезть к чужому просу и раздавать советы, как распоряжаться чужими средствами. Хотите добро делать чужими руками или что? Помогайте сами кому хотите к чужому не лезьте никогда.
Люда Людоедова• 30 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
и шо? полюбому родычи есть с хатками и огородами. и пай от них тоже должен быть. а пустых хат вдоль смт вообще пруд пруди. было бы желание
Сорока-ворона• 30 декабря 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы прикалываетесь. Какой пай?
Люда Людоедова• 30 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
Вы прикалываетесь. Какой пай?
круглая сирота или все сразу из больших городов а вас в смт забыли?
Сорока-ворона• 30 декабря 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Откуда у жителей смт могут взяться паи, вот мне просто интересно.
Гжегож Бженчишчикевич• 30 декабря 2021
Ответ дляЯ только за!
А вы себе не можете нзаработать? Я помогаю у меня есть возможность! А таких как вы попрошаек презираю! Пускай вот автор увидит какие здесь люди сидят такие как вы и ждут манной небесной
Радость моя• 30 декабря 2021
Посмотрела ту тему, интересно, автор реально переслала деньги 3 женщинам?
Люда Людоедова• 30 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
да все городские выходцы из села, где давали паи. не надо делать из этого большой секрет. тех коренных две особи на любой город. коренные давно выехали из украины, а вот их место заняли выходцы из села. если уж нету пая, есть такое. хотя для смт это дико... в городе на 100 тыс у всех моих знакомых он есть... есть заброшенные участки, хаты и огороды. было бы желание работать. а то у вас ни пая, ни родни, никого и здоровья нет. у меня вон даже кумовья свой огород бесплатно отдают, только бы там не работать. чтоб бурьянами не зарос. и таких случаев вагон
Гжегож Бженчишчикевич• 30 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Возле церкви бабулечки стоят или те кто на рынке пенсионеры овощи продают . Старенькие бабулечки из села им и отдайте если действиьельно хотите помочь..а здесь полно тролей с неправдивыми темами..и даже здесь есть рубрика где млжно помочь больным деткам, но там проверяется инфо..а здесь нет!
Я только за!• 30 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Помогайте молча. Кто ждет я жду? Вы вообще в себе? Вам везде враги и попрошайки видятся, может проблема в вас? Живите в своем негативном мире и не заряжайте других своим ядом.
Запретный фрукт
• 30 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Знаю только, что двум деньги перевели . Они отписывались.
Радость моя• 30 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я уже давно не верю бабулечкам попрошайкам, многие из них это делают не из нужды. Моя соседка приторговывал возле перехода, а сама обеспеченная, дети на шикарных машинах приезжают. Просто скучно дома одной.
Сорока-ворона• 30 декабря 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Я рада за ваших знакомых. Рада что у вас лично есть пай и несколько заброшенных участков. Только почему вы злая такая. Наверное у вас велосипеда нет.
Гжегож Бженчишчикевич• 30 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Здесь на советчице есть рубрика с детьми инвалидами. Мне больше нечего коментировать вам.