В рот не ложи• 30 декабря 2021
Посоветуйте ваши любимые бренды детской одежды
Хочу ребенку купить платье подарок от деда мороза
Не обязательно в ТЦ… можно и на олх бу
Карамбулкул• 30 декабря 2021
Ответ дляKatya Ry
Ориджинал Маринес
Поддерживаю, наилучшее сочетание по цене-качеству среди перечисленного, не говоря уже о великолепном дизайне детской одежды данного итальянского бренда. Я всю одежду, после малого продаю без проблем этого бренда. И покупаю только его, изредка, более дорогой Brums покупаю, если удается выловить нужный размер по скидке.
Карамбулкул• 30 декабря 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Monnalisa
Это уже детский люкс, с соответствующими ценами, который только единицы могут себе позволить покупать для детей.
Ручки-Крючки• 30 декабря 2021
Ответ дляКарамбулкул
Я знаю. Автор спросила про любимый бренд. Я ответила. Пока дочь была маленькая, покупала через посредника в Италии. Во время скидок можно было себе позволить.