всемВсёИмного• 30 декабря 2021
Что Дед Мороз подарит вашим девочкам 3-4 лет?)
Может черпну какую-то идею. Сейчас приготовила Край Бэби пупсика и май лито пони.
НуКаНаКа• 30 декабря 2021
Самый классный возраст)Моему уже 10 такие запросы что голова кругом 😂.
А по делу,подружки дарят своим дочкам лол, коляски, рисование на воде,косметику.
Обнимашкина• 30 декабря 2021
Хочет микрофон, пианинку, Лего девочковое
Дарим сумочку для раскрашивание с игрушкой, Лего френдс набор. Остальные желания разбросали по родственникам