СМСница• 14 января 2014
Нужен Психотерапевт, Донецк.
Девочки, посоветуйте хорошего психотерапевта, который работает с ВСД и ПА. Донецк. Спасибо.
Аноним_558
• 14 января 2014
Ответ дляДамасская Роза
Михаил Кигель: тел. 0504783402, e-mail: kigel-m@ukr.net
Спасибо.
Аноним_558
• 14 января 2014
Ответ дляДамасская Роза
А как его по отчеству?
Дамасская Роза• 14 января 2014
Ответ дляАноним_558
А как его по отчеству?
Точно не знаю. Но психотерапевтов можно просто по имени на Вы ))))
Аноним_558
• 14 января 2014
Ответ дляДамасская Роза
Понятно, спасибо. Просто не в курсе, впервые собираюсь пойти. А скажите, он действительно специалист по моему вопросу, может, он помог кому-то со знакомых? Я так понимаю, психотерапевт имеет право выписывать рецептурные таблетки?
Дамасская Роза• 14 января 2014
Ответ дляАноним_558
Психотерапевт без психиатрического (медицинского образования) таблетки выписывать не может. В нашей стране психотерапевт - это не врач (но может быть врачом, если он же и психиатр). Если Вам нужен именно психиатр, то Вы можете найти психиатра, он выпишет препараты. Психотерапевт же поработает с Вашим внутренним миром, что как мне кажется, намного эффективнее и имеет именно исцеляющий эффект. Тогда как препараты не лечат, а лишь снимают симптомы. Проблема остается нерешенной.
Идеальный вариант - совместить два подхода, отнесясь к таблеткам без фанатизма. Сделать акцент именно на психотерапии (то есть проработке внутренних конфликтов)
Аноним_558
• 14 января 2014
Ответ дляДамасская Роза
Огромное спасибо Вам!))