руки_Крюги• 30 декабря 2021
Как быть, отношения с родными....
Мне немного за 30. Из родных только мама и бабушка. Между которыми не очень хорошие отношения, много претензий и непонимания.
Я последние лет 10 между ними двумя.
Бабушку уже жалко по возрасту.
Мама ее цепляет и грубит постоянно.
Бабушка своеобразная. Но мирная.
У меня своих проблем полон воз, а получается, что сейчас я ношусь с ихними.
Им деньги на жилье, сама жила в не очень условиях.
Теперь бы жить отдельно. Но бабушка с мамой не может уже и живёт со мной.
Мне хочется жить одной, снимать квартиру поближе к работе, чтобы не вставать в 6 утра и не добираться больше часа.
Всех жаль, всех понимаю, в итоге дикая усталость и проходящая мимо жизнь.
Я последние лет 10 между ними двумя.
Бабушку уже жалко по возрасту.
Мама ее цепляет и грубит постоянно.
Бабушка своеобразная. Но мирная.
руки_Крюги
• 30 декабря 2021
Добавлю - мама в детстве моем училась, поэтому я была долгое время на бабушке.
размахер• 30 декабря 2021
Бабушку не бросать,старенькая уже,пусть будет с вами только так ввходит.мама уже не изменится,прийдется терпеть к сожалению
Задолбулька• 30 декабря 2021
Не бросайте бабушку.
Чтобы не ездить далеко с работы можно снять комнату возле работы и периодически там ночевать.
руки_Крюги
• 30 декабря 2021
Ответ дляразмахер
Мне очень грустно становится от того, что вот дальше и будет. Все моя жизнь посвящена другим
руки_Крюги
• 30 декабря 2021
Ответ дляЗадолбулька
Не бросайте бабушку.
У меня ещё работа.....
Напряжение постоянно
размахер• 30 декабря 2021
Ответ дляруки_Крюги
Ну бабушка когда то тоже на вас время тратила в детсве,а ей может не хотелось.может можно переехать ближе к работе вместе с ней?было бы легче?
Бесстыдница• 30 декабря 2021
Одна мама в красоте,что по молодости дитя сплавила,теперь мать на дочку повесила,не уживаются видишь ли они. Вы же так вряд ли сможете,как и бабуля в своё время от вас не отморозилась,заботилась,растила,при живой матери
руки_Крюги
• 30 декабря 2021
Ответ дляразмахер
Там своя, а ближе к работе нужна аренда.
руки_Крюги
• 30 декабря 2021
Ответ дляБесстыдница
Да....
размахер• 30 декабря 2021
Ответ дляруки_Крюги
Ну может снять и бабулю забрать,я других вариантов пока не вижу
руки_Крюги
• 30 декабря 2021
Ответ дляразмахер
Да нет, ей уже по возрасту лучше в своем жить чем в съёмном.
Yellow berry• 30 декабря 2021
Шкода вас, неймовірно. Аж злість бере. Вони внуків хочуть? Заміж вас віддати? Якщо так, то скажіть, хай не заважають, де ця мудрість старших поколінь? А Ви, собі особисте життя влаштуєте, як Вам захочеться, їм все знати не обов´язково.