вАлнуюся сильнА• 30 декабря 2021
Все, я решила стать миллионером
Ну че это кто-то может, а я нет? Нужна теперь помощь уже состоявшихся миллионеров. Вчера зарегестрировалась на 2 кранах биткойнов. Насобирала аж 200 сатошей. Посчитала, подумала, что до миллиона я так буду идти очень долго. Кто в теме? Поделитесь, с чего начать, на каких сайтах?
энциклопУдия• 30 декабря 2021
хех, молодежь. я уже была миллионером в 90-х, не очень-то и понравилось)
Я такая - жду трамвая• 30 декабря 2021
Все начинается с мысли! Молодец, автор. У вас все получится, главное сами себе преград не ставить в мозгу.
вАлнуюся сильнА
• 30 декабря 2021
Ответ дляФигура мечты
Ну что вам сказать... так вы миллион не заработаете.
Ну кто знает? Может за лет 5 соберу 1/10 биткойна, а биткойн через 5 лет взлетит до 10 млн)
вАлнуюся сильнА
• 30 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Ой, я подскажите какие именно краны?
Пока фаукет и фрибиткойн. Но это слёзы)
вАлнуюся сильнА
• 30 декабря 2021
Я бы может и вложилась, только не знаю куда. Я лузер в этих делах. Может кто-то давно занимается и не пожалеет поделится информацией?
вАлнуюся сильнА
• 30 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А кто покупал акции на робингуд? Интересно)))
Че, пролетели?
вАлнуюся сильнА
• 30 декабря 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Всегда лотерея( многие прогорели. Копили, складывали. А мой свекр на книжку ничего не складывал, и под подушку тоже. Все вложил в дом. Успел построить огромный особняк в 3 этажа. Так что некоторым миллионерам из 90 понравилось быть миллионерами)
Солнечный день• 30 декабря 2021
Ответ дляэнциклопУдия
+++
вАлнуюся сильнА
• 30 декабря 2021
Ответ дляglobus801
так миллионером сложно стать - купить щиткоин и ждать пока он будет стоить миллион.... надо пахать, и пахать мозгами, я решил стать миллионером 8-9 лет назад, бросил пить, курить, дро@ить. и уже мультимиллионер на минималках.
Рассказывайте. Че делали?
Заставляличка• 30 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
и кому сейчас нужен этот особняк?