Мейк-ап форева• 30 декабря 2021
Новый год. Успеть все!
Хух. Закрыла все рабочие вопросы. По самочувствию примерно как выжатый лимон. Сейчас буду становиться феей и организовывать Новый год. Йолка (!) есть. Что нужно успеть еще? Стол новогодний, уборка, подарки. Что еще? Без чего Новый год не придет?
Мейк-ап форева
• 30 декабря 2021
Ответ дляпицунда
нг не придет без бани
Точно. Буду крошить салаты и смотреть ’Иронию’. Благодарю!
Форточка• 30 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Салаты нарезают или режут. Крошат батон птичкам.
Лапка• 30 декабря 2021
ой.... не хочу огорчать, но Новый год придет, даже если рабочие вопросы отстанутся открытыми.
Мейк-ап форева
• 30 декабря 2021
Ответ дляФорточка
Благодарю за новогодний ликбез
На работе часть вопросов закрыла, те, которые не успела закрыть, подождут, елку поставили в прошлые выходные, с утра сегодня порядок дома навела, сейчас сгоняю на почту за посылками, курьер с продуктами вечером приедет, сегодня испеку торт, завтра настрогаю салат и закину овощи с мясом в духовку. Фсе) Не вижу повода для напряга.
Мейк-ап форева
• 30 декабря 2021
Ответ дляparele
класс)
Ежик Хрюха• 30 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
фото
Ой, это картинка из пособия по английскому языку, в моем детстве у нас была эта книга. Я обожала эти рисунки- комиксы + начало 70-х)
Смайлик• 30 декабря 2021
Я болею. Но сделала дочери салат и второй мужу салат. Дочь лепит суши. А и сварила суп. Завтра на работу, а мне так плохо.
Ответ дляМейк-ап форева
класс)
Вы просто любитель загоняться, а я нет)
Хотя могу сейчас тоже пострадать, что полтора суток была в ужасной дороге, после нее заехала в офис, чтобы поздравить сотрудников, еле догребла домой, полночи не спала, встала с головной болью и тыды)))
Но мне было проще выпить таблетку анальгина, и обнулиться.
Мейк-ап форева
• 30 декабря 2021
Ответ дляparele
Какой торт будете делать? Может, и я созрею)
Україна понад усе!• 30 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Почему?)
Я в шутку))
Сама зкрыла год, сижу, пью вино и хочу умереть
До домашних дел не хочу даже походить - все закажу и буду просто красивая.
А Вы и на работе, и салатики, ещё и на позитивчике - умница