ЗдесяЯ• 30 декабря 2021
"Ни одна война не сгубила столько женщин как замужество"
В преддверии всех перемен, призывов, нашла скрин советчицы.
И как же Вы, дорогая, права, ничто не губит женщин как давняя сказка о счастье.
Сколько лет, времени , столетий, а грабли все те же ...)
Ватный Пупс• 30 декабря 2021
Это когда ввязываешь в бессмысленную тягомотину. Типа нашей вялотекущей ато.
Бедная Лиза• 30 декабря 2021
Это смотря как Вы себя в замужестве ведёте, если в рот милому глядеть то да вы попали, а если с холодной головой и четким планом на этого человека , то очень даже можно выиграть
Вот Она Я• 30 декабря 2021
Моя позиция))
Не мое это -замужество, работа над отношениями, перевоспитывание взрослого парня и вся остальная радость замужества в виде готовки и пр.
П.с. Кому нравится замужем -я вам верю, я очень рада что бывает хорошо женщинам.
ЗдесяЯ
• 30 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Что за бред ?
Предновогоднее похмелье. У вас потому трудно читать и понимать.
ЗдесяЯ
• 30 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Вряд-ли все нестабильно, даже люди.
Проще поднимать себя и становится всегда личностью, а не быть придатком в виде обслуги.
ЗдесяЯ
• 30 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
Господи, а про нормальные человеческие отношения кто-то здесь думает?
А, они когда то были?))
Дюагональ• 30 декабря 2021
У человека должно быть право выбора - хочет замуж выходит и детей рожает, тоже по желанию, а хочет идёт воевать.
Замуж тоже никто насильно не тянет- не понравилось, развелись.
Вот если на войне пришибёт, то шансов вернуться уже нет.
ЗдесяЯ
• 30 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Ужас, за кого же вы замуж выходите
?
Первый раз за любимого, а вы? Второй раз за любовников но не замуж. Замужем уже была) Спасибо, такое счастье не для меня.
Мост_Устал• 30 декабря 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Вряд-ли все нестабильно, даже люди.
Вам показалось, что Ваш ’гениальный’ комментарий не нашел откликов и Вы его заскринили и создали новую тему?Замужество, к слову сказать, это дело добровольное, насильно не принуждают. Разводы у нас тоже не запрещены. К чему это глупое высказывание?
Липка-прилипка• 30 декабря 2021
так в Украине женщина сама выбирает партнера, сами выбирают типаж Кивы и потом плачутся, типа сразу не заметно что оно изначально дебильное)
Как нефиг делать• 30 декабря 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А зачем Вы перед новым годом бухали, что теперь мучитесь от похмелья и хрень всякую пишите?
ЗдесяЯ
• 30 декабря 2021
Ответ дляДюагональ
Право выбора появилось только недавно. Я из поколения 90 и мне в 20 тоже мозги промывали замужем, я то , сходила первый и последний раз)
По- любви, как полагается) Больше такого счастья мне не нужно.
Бедная Лиза• 30 декабря 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Вряд-ли все нестабильно, даже люди.
Так не будешь обслугой если в рот не глядеть , будешь личностью
ЗдесяЯ
• 30 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Та, я вообще не пью. То, Вы не понимаете текст, я же переживаю, что бы все было доступно, а человеку с похмелья действительно трудно понимать сложные весчи)
Детские_Будут?• 30 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Я с холодной головой и четкими планами ошиблась в выборе, ну или может себя не правильно вела, но человек не оправдал ожиданий.
Как нефиг делать• 30 декабря 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Вы меня перепутали с кем-то
Я не пью.
Совсем. Поэтому мимо.
Просто мужчины у Вас нормального не было, как и счастливого замужества, поэтому понимаю, что Вам только и остаётся утешать себя,что у всех так.
Я не пью.
Совсем. Поэтому мимо.
Детские_Будут?• 30 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
Моя позиция))
Никого перевоспитать невозможно, это ещё одно заблуждение, из за которого все потом страдают.
Аноним НаВсеГда• 30 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
Моя позиция))
может, проблема в установке ’перевоспитать взрослого парня’?
ОченьПриятно-Царь• 30 декабря 2021
Ну блин, к антивакцинаторам и антишубникам теперь еще и антизамужники на нашу голову!
Хочу халву ем, хочу пряники?(с)
Детский сад, ейбогу. Вот влюбитесь, если повезет, конечно, то и сами посмеетесь над этими детскими высказываниями.
Хочу халву ем, хочу пряники?(с)
Детские_Будут?• 30 декабря 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А, они когда то были?))
У 5 % может и да, и то... Мы все со своими детскими травмами, невротические отношения не могут быть счастливыми.
Дюагональ• 30 декабря 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Я тоже из того же поколения. Ещё когда с мужем встречалась, то мы с ним оба понимали, что семья - это лотерея или джек пот или деньги на ветер. Женаты 13 лет, ждём третьего ребёнка. Нашли свой рецепт семейного счастья и довольны. Вот представляю иногда свою незамужнюю жизнь и понимаю, что тухляк была бы, а не жизнь. И мне голову не промывали - просто удачный пример родителей перед глазами у меня, а у мужа - его родителей.
Если клёво с человеком, то разве семейное счастье невозможно?
Аноним НаВсеГда• 30 декабря 2021
Ответ дляЗдесяЯ
что это за поколение такое? Я 80-го года, мне никто установок ’надо обязательно выйти замуж’ не давал
Мост_Устал• 30 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
А я согласна
14 лет прожили, чувствую себя, как выжатый лимон
Вас 14 лет насильно удерживают?
Бедная Лиза• 30 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Так вы уйдёте с этих отношений без потерь, в та что в рот заглядывала руки на себя наложет , вот в чём разница