Сладкий лимончик• 30 декабря 2021
Договорились встреться и он не пишет
Общалась пару мес с итальянцем . И вот вчера поздно вечером он должен приехать в Киев ( не только ко мне, у него тут квартира и свои дела по ней) заранее обговаривались , что увидимся сегодня . Вчера ещё спросил какое время удобно, я говорю давай в обед. Так вот , вчера прислал фото с самолёта , я говорю ну напишешь как прилетишь и после этого тишина ))) в сеть заходил в ватсап как приземлился и после этого не появлялся . Я сегодня в обед написала : с тобой все ок? В сеть так и не заходил и не ответил . Проверила фецстук , а там он появился на минуту один раз сегодня , т е ничего с ним не случилось . Вот так и верь этим итальянцам ) хочется его прямо сейчас заблокировать везде или подождать как объявится , что будет плести как оправдание ?
Сладкий лимончик
• 30 декабря 2021
Ответ дляАпофиозная
Он предлагал встречу сразу по прилёту, Вы не согласились...
Одна из списка соискательниц итальянского члена согласилась и удовлетворила его потребности...
Вас слил за ненадобностью...
Обычный секс турист.
Вас слил за ненадобностью...
Обычный секс турист.
Он не предлагал встреться по прилету , сказал что будет очень поздно , давай на след день. Но это не суть важно , итог один)
Апофиозная• 30 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Итог неприятный.
Итальянец поц невоспитанный.
Даже если нашел вариант ещё, то можно извиниться...
Итальянец поц невоспитанный.
Сладкий лимончик
• 30 декабря 2021
Ответ дляАпофиозная
Итог неприятный.
Итальянец поц невоспитанный.
Честно , очень неприятно … испортил мне настроение перед нг. Хоть сегодня шампанское открывай
Апофиозная• 30 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Все люди разные.
И свиноподобных хватает((
Сочувствую
И свиноподобных хватает((
Сочувствую
Ручки-Крючки• 30 декабря 2021
Если ищете иностранца для отношений, брака, то ни в коем случае, не связывайтесь, и даже не начинайте общение с такими как ваш. У которого своя квартира в Киеве. Который часто ездит в СНГ. Который уже знает, какие наши лошицы и дешёвые давалки в большинстве своем. Тоесть такие мужчины, это секс туристы, или как минимум, знающие, что соавянок можно юзать сколько угодно за бесплатно.
Сладкий лимончик
• 31 декабря 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Спасибо за совет, действительно очень дельный !теперь буду лучше фильтровать их. А этот товарищ уже в блоке)