Морская свинка• 30 декабря 2021
Как отреагировать ?
Познакомилась полтора месяца назад с мужчина, с этого времени встречались раз пять в неделю.
В январе планировали поехать в отпуск, но ещё не забронировали.
На Рождество он был со своей семьей, прислал смс и это все (!!!) маме и бабушке тщательно выбирал подарки, мне ничего.
Я была одна с ребёнком (мы живем в чужом городе, ни семьи ни друзей)
После этого мужчина ведёт себя как ни в чем не бывало. Опять напрашивается в гости. Я пока морожусь.
Как себя вести, это нормально что он меня проигнорировал ?
палка-копалка• 30 декабря 2021
А Вы - христианка западного обряда? С какой стати Вам дарить что-то на Рождество 25 декабря?
Играюся• 30 декабря 2021
Он вам ещё никто, чтоб ожидать подарков и больше внимания. Это раз.
А если вы взрослая и сильно невмоготу - то
Рассказать о своих впечатлениях от себя. *Я немного расстроилась, что мы мало общались в этот период’, ’я ожидала, что ты проведешь рождество с нами и обменяемся подарками’.
Но второй вариант - 80% даю - это пинок бежать ему от вас подальше )))
Так что, пройдет больше времени, вы договоритесь об отношениях и о том как отмечать праздники заранее --- тогда можете и предъявлять претензии и ожидать то, о чем договорились
палка-копалка• 30 декабря 2021
Наши тетки скоро будут ждать подарков на День взятия Бастилии и День рождения королевы Англии. Совсем уже адекватность утратили.
Лгин• 30 декабря 2021
Вы католичка?
Я вот нет. Более того, у меня как-то и наше Рождество с подарками не ассоциируется.
Незнакомлюся• 30 декабря 2021
може, автор закордоном чи у Львові. прямо накинулися.
автор, плюньте ви на ті подарунки, чого вони вам такі важливі.
можливо, він вам ще привезе подарунок з собою.
а ні, то дорослішайте вже, ви вже сама мама.
зараз вам іще за його сім´ю прилетить, бо ви якось так не чітко написали, можна подумати, що він жонатий.
Мастер Класс• 30 декабря 2021
Моей мой гражд.муж ничего не дарит на Рождество (то которое 7 января), вот скотыняка така! .
Он меня не любит и не ценит совсем ,гад .
3 года коту под хвост ,ай ай всё пропало

Творю чудеса• 30 декабря 2021
Автор
Подождите и посмотрите , что он подарит завтра
Если даже ничего символического ( цветы, духи, шоколад), то тогда досвидос
Я_поехала• 30 декабря 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Так автора и спросили - она католичка? Празднует это Рождество?
То, что ее мужчина выбирал подарки маме и бабушке, не означает, что он их подарит на Рождество. Может это подарки на НГ. Для меня подарки на Рождество вообще новость.
Автор, НГ вы как будете отмечать? С мужчиной?
Залетная Я тут• 30 декабря 2021
Автор, Рождество это не день Святого Валентина или ваш день рождения. К тому же, может ваш мужчина не католик. Я бы, например, обиделась бы, если б с д.р не поздравил или с днем валетина. А на рождество я и сама мало кого поздравляю.
Не жена• 30 декабря 2021
Реагировать просто: разговаривать при случае. Вас же это волнует. Все, что волнует, надо обговаривать. Как бы это не показалось со стороны кому-то. Вполне может оказаться, что вы друг друга не поняли - для него, например, это нормально. Он так вырос/привык/воспитан и т.д.
Словом, язык - коннектинг пипл)
Радикальная• 30 декабря 2021
Замало подробиць.
Але в будь-якому разі 1,5 міс-це мало, щоб очікувати подарунків (не ДН ж у вас був) чи спільного проведення сімейних свят.
Глаза_в_3_карата• 30 декабря 2021
не раскрыт вопрос:
- как мч за автором ухаживал эти полтора месяца,
- кто собирался оплачивать отпуск,
- куда денут ребенка,
- как они успевали так часто видеться и на чьей территории?
- кто собирался оплачивать отпуск,
- куда денут ребенка,
Глаза_в_3_карата• 30 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Замало подробиць.
я бы сказала, что 1,5 месяца мало, чтобы водить в гости мужчину, тем более в дом, где живет ребенок.
Сегодня не целуюсь• 30 декабря 2021
Автор, Вам нужно составить список дат на которые Вы ожидаете подарки, проставить минимальные суммы на каждый подарок, дать молодому человеку в 2-х экземплярах на подпись и взять одну копию себе о том, что ознакомлен.))
Морская свинка
• 30 декабря 2021
Ответ дляпалка-копалка
Мы живем не в Украине, тут все празднуют, и тут ожидается подарок и внимание ну как на 8 марта )
Морская свинка
• 30 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
А отец вашего ребенка принес подарки?
Да и пришёл и принёс
Морская свинка
• 30 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Новый год тут мало отмечают, в основном Рождество.
Мужчина в разводе, двое взрослых детей.
Морская свинка
• 30 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
Автор
Ничего, мы на завтра на договаривались встречаться
Морская свинка
• 30 декабря 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
не раскрыт вопрос:
- кто собирался оплачивать отпуск,
- куда денут ребенка,
- кто собирался оплачивать отпуск,
- куда денут ребенка,
У нас полный локдаун. Он приезжал ко мне почти каждый вечер, плюс на выходных ездили а соседние страны на развлечения с моим ребёнком.
Отпуск 50/50 , ребёнка с собой, его младшего ребёнка (ему 17) тоже с собой
Морская свинка
• 30 декабря 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А если я живу в другой стране одна с ребёнком, все закрыто из-за короны, а в ноябре гулять в парке холодно. То какие у Вас варианты.
Все такие прям умные про то как надо
Морская свинка
• 30 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс

В Украине Рождество не празднуется особо.
Морская свинка
• 30 декабря 2021
Ответ длядамаАмстердама
Он иностранец?
Да мы живем не в Украине, тут Рождество главный праздник
дамаАмстердама• 30 декабря 2021
Ответ дляМорская свинка
Я считаю он жлоб и не серьезно к вам относится
Морская свинка
• 30 декабря 2021
Ответ дляНе жена
Словом, язык - коннектинг пипл)
Просто мне показалось что существуют очевидные вещи. Если М придёт и наложит кучу в середине комнаты, надо ли ему говорить, что он не прав?
Морская свинка
• 30 декабря 2021
Ответ длядамаАмстердама
Хаха вот это Ник у вас в точку, как так то:))))
Про жлоб и несерьёзно - я так же посчитала. Видите, а у девушек тут другое мнение