Без комплексов• 30 декабря 2021
Как привлечь подписчиков в Инстаграм?
Я там только год,но за год подписчиков набралось всего 300,вернее их было больше,но половину заблокировала,типа всяких магазинов и "ашотов”,последних ко мне там как магнитом тянет почему то,хотя фото все у меня довольно приличные.У меня много фото природы,с животными,так как их очень люблю,архитектура,да и сама я далеко не страшная,смотрю у аналогичных профилей прямо куча подписчиков,может где рекламу заказать,вот только не знаю где и у кого,чтобы реально был результат
Здрасьтенька• 30 декабря 2021
А смысл на вас подписывать? В других аккаунтах могут просто боты быть или купили тех подписчиков от которых ни холодно, ни жарко.
Любви вам!• 30 декабря 2021
Комментируйте чужие публикации. Ищите тех, кто в вашем комьюнити. Например, ваш блог о природе, смотрите других блогеров, комментируйте, заходите к тем, кто их лайкал и активничайте в их профиле.
Ну и главное - хороший контент.
Снежнакомка• 30 декабря 2021
Подписываются на тех, кто несёт интересный контент (питание, спорт, бады, интерьер, современные рецепты), либо на тяжёлый люкс и юмор при этом
Без комплексов
• 30 декабря 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Представьте там не боты,ботов сразу видно по аккаунтам
Любви вам!• 30 декабря 2021
А ещё бывает много ненакручкных подписчиков, но аккаунт теряет лайки, таким образом падает вовлечённость. Смотришь там 4 тыс подписчиков, а фото в среднем собирает 150 лайков. Если не накрученные, то это мои половина старых профилей, которыми уже не пользуются, или сам пользователь забил на своих подписчиков.
Сейчас сильно поменялись алгоритмы инста. Главное не количество подписчиков и лайков, в процент вовлечённости. Так что не гоняйтесь сильно за количеством.
boringmovie• 30 декабря 2021
С моего опыта - самое сложное это набрать первых 300, а потом первую тыщу.
Те у кого много, могут заниматься накрутками спокойно. Типа моя 2родная сестра себе 10 тыщ накрутила тем, что подписывалась и отписывалась с акков. А потом в сторис пишет ’ах, сколько новеньких! кто вы? давайте знакомится’
А комментариев у нее почти нет, только близкие родственники.
Также видно когда покупают подписчиков (соотношение числа подписчиков, лайков и комментариев). Когда это делают те, на кого вы подписаны, их покупные на вас тоже приходят подписаться немножко.
А вообще главное это качество аудитории, а не количество. Ну реально ж! ’Взрослые очень любят цифры’.
А комментариев у нее почти нет, только близкие родственники. Также видно когда покупают подписчиков (соотношение числа подписчиков, лайков и комментариев). Когда это делают те, на кого вы подписаны, их покупные на вас тоже приходят подписаться немножко.
Здрасьтенька• 30 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
Вы не ответили на вопрос: зачем на вас подписываться?
Без комплексов
• 30 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
А как эту вовлечённость получить тогда? Может я просто реально чайник и многих принципов работы не понимаю?
Без комплексов
• 30 декабря 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
С такой логикой тогда зачем вообще на кого то подписываться? Если кто то выложит примерно одинаковые фото чашки кофе,то у одного под фото будет к примеру 500 лайков,а у другого 20,и чем фото первого интереснее,чем фото второго? Может объясните тогда? Если вы такая умная
Любви вам!• 30 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
Для начала надо найти подписчиков. Я искала по хэштегам и особенно там, где лайкают) Т.е. Вы видите свежий пост того, на кого подписаны, смотрите, кто ставил лайки и если Вам эта страничка нравится, ставите 3-5 лайков им, комментируете, подписываетесь и ждёте в ответ. Он не всегда может быть, но из 10 таких аккаунтов 4-5 могут подписаться.
Здрасьтенька• 30 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
Ну и сидите со своими 300 подписчиками, если вы такая умная
Без комплексов
• 30 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
А если просто запустить пост с промоакций,то толку не будет? Ну это когда платишь и потом продвигаешь,то есть фото будут показываться в других профилях,как реклама
Без комплексов
• 30 декабря 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Так я и не умничаю,это вы тут начали на меня нападать,а объяснить ничего не можете толком
Любви вам!• 30 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
Я такого не знаю, если честно.