Радостина• 30 декабря 2021
Посоветуйте, пожалуйста, недорогой крем от шрамов на лице
Репетиторша• 30 декабря 2021
Нет такого крема. Шлифовка, до образования рубцов есть препараты которые не продают простым людям, мне врач сама делала болтушку и крем, тут писали составляющие но я снова забыла. Их действие расасывать, но шрам ничего не уберет.
Атаманша• 30 декабря 2021
От чего шрамы? Если от высыпаний, можно обновляющий крем, типа пилинга, но хорошие, это дорогие.
Радостина
• 30 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
Бытовая травма (стекло). Поранилась в октябре. Уже затянулось, но шрам сильно виден( Если бы это было не лицо, я бы вообще не переживала. Испортился весь вид(
Если можете, напишите, пожалуйста, названия кремов
Радостина
• 30 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
С кислотами смотрите крема, гликолевая например.
Спасибо
Радостина
• 30 декабря 2021
Ответ дляРепетиторша
Спасибо за ответ. А какой именно врач вам делала болтушку? А шлифовка - это лазер?
Репетиторша• 30 декабря 2021
Ответ дляРадостина
Офтальмолог у меня шрам возле брови. И там нужна была ювелирная работа и хорошее рассасывающее средство. Была болтушка и крем все покупала по ее рецепту в Александровской больнице. так бы не продали.
Контратуберкс фигня. Проверяла с 12 лет на ногах
Чупа-чупс• 30 декабря 2021
Утешить нечем, выше все написали. Волшебного средства нет, недорогого - тем более. Я уверена, что вы очень красивы, считайте это своей особенностью)