Tatiana1111• 14 января 2014

Серые линзы для карих глаз, подскажите какие лучше?

Привет! У меня темные глаза, у зрачка светло-карие, а дальше болотного цвета, хочу "попробовать" себя с серыми линзами, но если брать всех, кого я видела со светлыми линзами на темных глазах, это выглядит жутко! Как из фильма ужасов)) Может кто-то посоветуют фирму-производителя-модель линз, которые на темных глазах смотрятся естественно, натурально? По поводу того, что пойти в оптику и там можно подобрать, я в курсе, но хоть знать, от чего отталкиваться, какую фирму спрашивать. Заранее спасибо:)
Аноним_558• 14 января 2014
вам там много чего насоветуют, но в действительности - темные глаза не станут сильно светлыми, из темно карих не получится голубой и т.д., просто деньги выкинете

18 мнеУЖЕ• 14 января 2014
посмотрите японские линзы, у них в основном хорошо цвет перекрывают, фирму не помню, сейчас гляну
Веселая моль• 14 января 2014
Автор, сходите в оптику у них есть образцы, которые можно померять .Вот и подберете там) У меня почти черные глаза, ради прикола меряла темно-голубые линзы. Очень естественно, но непривычно)))
18 мнеУЖЕ• 14 января 2014
я когда-то заказывала тут http://www.pinkyparadise.com/default.asp
в принципе это кот в мешке, лучше посоветуйтесь в магазине оптики
автор Tatiana1111 • 14 января 2014
я понимаю, что как у хаски они у меня не будут, да и мой родной не сильно темный, ближе к зеленому-болотному, просто у зрачка они светло карие) просто очень хочется попробовать, давно хотела и как-то даже в ютубе попадались видео, где девочки примеряют светлые линзы, смотрелось натурально, только вот фирму не вспомню, что-то американское наверно...поэтому и спрашиваю тут, может кто-то пользуется:)
Фифачка• 14 января 2014
Ответ дляTatiana1111
На зеленые легко поменять
я меняла при этом у меня темно-карие.
правда все равно не естественно как-то хоть и дорогие качественные
fishcka• 14 января 2014
у меня глаза наверно как у вас, пробовала разные цвета, специально ходила в оптику, можно только карие и темно-зеленые.
вы ж учтите что линза прозрачная на самом деле и если исходный цвет тёмный то он будет сквозь неё просвечивать
автор Tatiana1111 • 21 января 2014
Нашла ту фирму которую хотела, только теперь нужно сходить в оптику и посмотреть есть ли там такие, хотелось бы померить перед тем, как покупать))