Почтой вряд ли получится отправить, а вот самовывозом пожалуйста. Может кто из деток просил самокат? Есть 2 и 3 калесный. Но! Трехколесный нужно починить, что-то застряло в задних колёсах. Купили летом, катались пару месяцев, и по дороге в парке стало чертить заднее колесо. 2 колесный для детей 3+, в нормальном, состоянии, накат отличный.
Мотылек• 30 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Выносите ближе к мусорке. Кому-то пригодится)
Та прям к мусорке, заберут и здесь без мусорок!
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Выставила на олх летом ванночку. Позвонила женщина, говорит на дачу заберу. Ну не знаю, не отдала. Она в отличном состоянии, кто-то не может позволить себе купить ванночку, столик, одежды для ребенка. Все же хочу помочь молодой маме, как в свое время помогли мне.
Редиска Я• 30 декабря 2021
Извините, что не в тему, вы не в курсе, где ещё ёлки после 19.00 продают в Полтаве? А то мы на работе каждый день
Поторописька• 30 декабря 2021
Ответ дляРедиска Я
На мотеле ,думаю, до поздна торгуют
Зашла на 5минут• 30 декабря 2021
Ответ дляМотылек
А на мусорці не заберуть?
Тихомандражная• 30 декабря 2021
Ответ дляTasya-ya
Вам советчицы помогли?
Редиска Я• 30 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
На мотеле ,думаю, до поздна торгуют
Спасибо
Раньше на 23 сентября чуть ли не до 12-ти ночи продавали, сейчас не в курсе
Зашла на 5минут• 30 декабря 2021
Ответ дляTasya-ya
А фотозвіти вам потрібно буде висилати, як користуємся? В гості будете приходити щоб перевірити умови утримання ванночки?
Воленс-неволенс• 30 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У многих детей и таких нет самокатов, игрушек нет. Зашли чтоб обгадить?
Меряно-перемеряно• 30 декабря 2021
Автор, вы молодец. У меня тоже самокат и скейт стоит пылится, отдала бы кому-то, но боюсь обгадят, как выше уже отписались. А на мусорку рука не поднимается выбросить
Ежик Хрюха• 30 декабря 2021
Ответ дляРедиска Я
Рынок Огнивка и возможно на мотеле возле атб, их там валом, а вот до скольки продают не знаю
Цветок Мира• 30 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А Подойдут для 13 летнего ребенка ???
Ежик Хрюха• 30 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
На мотеле ,думаю, до поздна торгуют
Токо шо шла через наш рынок, нет уже ёлок
Редиска Я• 30 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
О, спасибо. Огнивка больше интересует
Редиска Я• 30 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
А цены примерно не знаете? Маленькие есть? А то в прошлом году в основном двухметровыми соснами везде торговали
Ежик Хрюха• 30 декабря 2021
Ответ дляРедиска Я
О, спасибо. Огнивка больше интересует
Ну там подруга вчера вечером покупала как раз после 7, ну и имейте ввиду атб на мотеле , там наверное тоже до поздна
Клин_Кляйн• 30 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не обращайте внимание. Тот кто заберёт, будет благодарить и радоваться.
Ежик Хрюха• 30 декабря 2021
Ответ дляРедиска Я
Цены на сосны не знаю , я брала у Западенцев на мотеле собранную ёлочку из веток смерек. Я брала за 300.
Они днём сегодня ещё были
Такую .
Если шо , девочки, не фукайте, наряжать особо не было сил, болела. Да и не для кого )
Они днём сегодня ещё были
Такую .
Редиска Я• 30 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Они днём сегодня ещё были
Такую .
Они днём сегодня ещё были
Такую .
Спасибо. Красота
Ответ дляЕжик Хрюха
Они днём сегодня ещё были
Такую .
Они днём сегодня ещё были
Такую .
И у нас такая, возле ун. Киев купили. Как по мне намного красивее полупустых сосен.
Море_море_я_скучаю• 08 января 2022
Ответ дляМотылек
Так к мусорке проще. Никаких переписок с неизвестными в стиле ’сфотографируйте, поднесите, подождите’. Вынес себе, и кто-то точно заберёт, кому надо.
Море_море_я_скучаю• 08 января 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Пост 29.
’Обгаживание’ в глазах читающего.