ПМСница• 30 декабря 2021

Секс с незнакомцем, у вас был?

У вас когда-нибудь был секс с незнакомым или малознакомым мужчиной?
Имею в виду, чтобы в тот же день познакомились и занялись сексом.
Вам это понравилось?
Результат:
вже голосів: 126
68 (53.97%) Нет, не было
40 (31.75%) Да, было, понравилось
18 (14.29%) Да, было, не понравилось
Синди Кроуфорд• 30 декабря 2021
Ответ дляПМСница
В 20 лет вьошли замуж? Дети есть?
Вы себе партнершу на один раз выбираете? Которая согласна на секс с незнакомым?
Это совсем не значит, что с вами тоже самое захочется. Чаще бывает наоборот, если вам женщина расскажет об офигительном сексе с незнакомцем,значит с вами его не планирует :)

автор ПМСница • 30 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
Да, в 20 вышла. Есть сын, родила в 23 его.
А когда секс с незнакомцем впервьое случился?
Печальки.нет• 30 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Потом встречались с ним?
Нет,только на один раз и все
НЛОша• 30 декабря 2021
Не было . Я не понимаю зачем заниматься сексом с незнакомым мужиком на первом свидании