Накладные мюсли• 30 декабря 2021

Умер ФОП. Кто сталкивался?

Всем добрый день и заранее спасибо за ответы. Умер родственник, был действующий ФОП. Мы подали заявление на прекращение деятельности в связи со смертью регистратору. Далее нас отправляют в налоговую. Подскажите, кто был в такой ситуации -налоговая требует у родственников какие-то документы по деятельности? Имею ввиду зарплатные ведомости сотрудников, книгу доходов и расходов и т .д.? По налогам у ФОПа долгов точно нет и все отчеты сдавались вовремя, штрафов тоже не было…
Смайлик• 30 декабря 2021
В этом году умер муж, был фопом, заявление регистратору подали и все, больше никуда не посылал, сразу и закрыл
ГЛЮкоза• 30 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Всего вам хорошего. А почему так случилось?
Смайлик• 30 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо, короновирус
ГЛЮкоза• 30 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Спасибо, короновирус
Держитесь.все у вас будет 🙂
Смайлик• 30 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Держитесь.все у вас будет 🙂
Благодарю
парИла я парИла• 30 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Спасибо, короновирус
вывели сволочи эту гадость, а мы родных теряем
Светвотьме• 30 декабря 2021
Документы не требуют, просто сверят оплату налогов, чтоб небыло задолженности, родственники всеравно должны оплатить любые задолженности по налогам.
Proshka A• 30 декабря 2021
Борги померлого фопа (якщо вони є) ніхто не зобовязаний погашати. Вперше чую, щоб требували доки у родичів ...
А Вам бажаю побільше сил і витримки!! Співчуваю...
автор Накладные мюсли • 30 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Соболезную!( Спасибо за ответ.
автор Накладные мюсли • 30 декабря 2021
Ответ дляСветвотьме
Спасибо! Долгов точно нет. Есть переплата, но ее вроде не возвращают.
автор Накладные мюсли • 30 декабря 2021
Ответ дляProshka A
По закону долги передаются по наследству. Спасибо за ответ.
Пацаааааааан• 30 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
возвращают, в налоговой надо писать заявление...
Пацака-задирака• 30 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Если принять наследство.
Безпринципная• 08 января 2022
У меня муж был ФОПом, тоже умер от короны, занесла документы в центр надання админ послуг и в налоговую заявление с копией свидетельства о смерти. узанйте, нет ли долгов по налогам и все. Больше ничего не нужно