Жабры жабы• 30 декабря 2021
Чорнослив, горіхи, вершки
Розкажіть як готувати цей рецепт? Я його лиш їла.
Сметани немає. Вершки 30%. Чорнослив сушений з кісткою
Манка Я• 30 декабря 2021
Достаете косточку и вставляете поджареный грецкий орех,заливаете взбитыми ( не до пиков) с пудрой сахарной,сверху какао или тертый шоколад. Но со сметаной вкуснее,с кислинкой.
Жабры жабы
• 30 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
Косточки вынимаете, туда орехи, заливает сливками с сахаром.
А їх треба запарити перед цим? Чорносливини
Мамзелькин• 30 декабря 2021
Ответ дляЖабры жабы
Желательно.
Умный хвост• 30 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
и со сметаной дешевле выходит? Сливки, как я поняла, надо 33 процентной жирности брать
Сметчица• 30 декабря 2021
Это рецепт из голодных 80-90х годов. Чернослив запарили, вынули косточки(если с косточкой) , вложили на это место орешек, выложили в один слой на блюдо и полили сверху сметаной с сахаром или сливками. И то, раньше в основном только сметана с сахаром была. А сейчас, вариантов масса, да и поверх сметаны масса украшений нынче, выбор велик.
Манка Я• 30 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
Со сметаной вкуснее точно.
МойНеТакой• 30 декабря 2021
Ответ дляСметчица
Это рецепт вкусного сладкого,полезного десерта
Сметчица• 30 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
А что, кто-то спорил о вкусе или полезности?
Красота неземная• 30 декабря 2021
Я покупаю без косточки. Внутрь орех, потом заливаю красным вином, добавляю немного сахара и варю минут 10. Когда нет вина, заливаю водой с сахаром. Перед подачей украсить взбитой сметаной
Голубая фишка• 30 декабря 2021
Ответ дляСметчица
А у нас в семье порой самые обычные блюда быстрее расходятся, чем ’модные’. Каждому своё)
Манка Я• 30 декабря 2021
Ответ дляГолубая фишка
Это и правда вкусно.
Сметчица• 30 декабря 2021
Ответ дляГолубая фишка
А это так и есть, чем проще, тем вкусней и востребованей!