Докладная• 30 декабря 2021
я поняла, что замуж не выйду уже, осталось определиться: рожать или нет?
Жена брата Админа• 30 декабря 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Не хватает? Хотя бы одна и достаточно
Нет, для ЭКО удачного нужна не одна клетка. Когда клеток достойно, то нужно пройти одну стимуляцию и можно получить 10-20 клеток.
А мне чтоб столько получить, нужно 10-20 месяцев потратить и с этого количества не факт что даже 1 эмбрион здоровый получится. Возраст то не 20 лет.
Кошечка-муркошечка• 30 декабря 2021
Автор,если хотите рожайте,возраст критический. Если бы у меня были финансы,и я бы была без детей то родила бы. У меня подруга в 38 родила,самостоятельная и самодостаточная и сама,дочери уже 20,учится заграницей,а подруга так ни с кем и не захотела жить,сказала нормальных не встретила,а кого попало тащить в дом не захотела.
Хвець-тець• 30 декабря 2021
Автор, Вы бы хоть попробовали посидеть с чьим-то ребенком-Вы бы поняли, нужно это Вам или нет.
ЕлькиПальки• 30 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
У меня тоже не было почти но один эмбрион все же получился. Пять лет уже)))
Творог для розжига• 30 декабря 2021
Ответ дляДокладная
37.
Знакомая моей мамы родила сама в 40, одинокая (не знаю, правда, каким способом беременела, но она сама рожала). Хотела ребёнка просто. Но дальнейшую судьбу не знаю, это было лет 10 назад, как родила все ок было, взяла потом няню и на работу вышла (у нее была успешная карьера). Ещё подписана на одну женщину блогера-садовода (при этом она очень успешная бизнес-вумен, ей под 50, но выглядит до 40, старший сын взрослый отдельно живет, и есть дочь 12-13 лет), удочерила девочку маленькую недавно (2 года +/-), счастливая мама, и мужа у нее нет. Единственное, считаю, что тут нужна хорошая Фин подушка и работа и чтоб могла все сама. Я, например, никак: домохозяйка сто лет, уже без специальности, тоесть сама просто никак без мужа, мне кажется я морально одна если то уже инвалид какой-то, настолько зависима, увы. Если вы самодостаточная личность - то удачи! Все зависит только от вашего желания!
ЖующаЯКонфету• 30 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А у меня подруга в 38 умерла, трое детей, младшему 3 года…
Зоркая Зорро• 30 декабря 2021
Автор, я миграционной службе работаю. Столько женщин после 50 меняет фамилию в связи с браком. А Вам только 37.
лаМпочка• 30 декабря 2021
Не знаю как рожать ребенка от чужого человека и зачем. Оно конечно всякое случается, люди разводятся. Но для меня ребенок это результат отношений, любви. Ну и, не обижайтесь, если у вас со взрослым человеком по какой-то причине не получается создать пару и отношения, вам ребенка очень непросто будет воспитывать. Некоторые очень важные скилы они прокачиваются только через любовь,семью, пару, отношения мужчины и женщины.
Если здоровье нормальное, то сможете и через пару тройку лет забеременеть. Я в 39 первый раз забеременела
Жена брата Админа• 30 декабря 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
2 января особенное новолуние, распишите все цели желания на весь год и все сбудется, нужно только верить и идти к исполнению всех желаний. И на елку повести игрушечку в виде коляски или малыша. Всего Вам самого хорошего, а самое главное малыша здорового

спасибо! Мы даже ёлку не ставим и НГ не отмечаем. Нет детей - нет нужды в праздниках.
А про игрушки на ёлку в виде колясок - заметила. В группах Экошки платят такие украшения.
И Вам исполнения желаний

Мира всем• 30 декабря 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Если самой одиноко-собачку завести. Рожать ребёнка, чтобы он спасал от одиночества-это эгоизм
А для чого тоді дітей народжують?
Там_все_размывчато• 30 декабря 2021
Ответ дляМира всем
А для чого тоді дітей народжують?
Чтобы вложить свою любовь и опыт в нового человека.
ЕлькиПальки• 30 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Это у молодых 20
Жынси_на_флиси• 30 декабря 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
и что? люди ради своего эгоизма многие открытия совершили...
Жена брата Админа• 30 декабря 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
В 24. Муж есть. Но мы все смертны. И самое неприятное-внезапно смертны.
Видимо у Вас хороший муж, что не сбежал.
У моей знакомой муж сбежал, как узнал диагноз дочки.
В ее ситуации выйти замуж не просто. И жить страшно, одна одна у дочки останется.
Я все надеюсь, что она всё-таки встретит хорошего мужчину, может иностранца.
Гага Газу• 30 декабря 2021
Ответ дляМира всем
Да. Самій одиноко якось
Ну в відносинах є і мінуси
Коко Шанель• 30 декабря 2021
Ответ дляДокладная
не беременна.
но понимаю умом, что я не хочу нынешних мужиков. и не буду я порхать и тянуть на себе еще и мужика.
Странные вам мужики попадались...
А по факту, не могу советовать рожать или нет, лично Вам. Так как я вас незнаю, не ваш характер, ничего совершенно. Мало ли, как к ребенку относится будете.
Самая СоветЧиваЯ• 30 декабря 2021
Ответ дляМама фифти цента
Вам надо понять почему таких привлекаете.
У меня 2 замуж удачный.
Тут все наоборот. Она не привлекает, а критически относится и тем мужчинам, которых встречает. Ей они не нравятся в таком виде как есть)
ЕлькиПальки• 30 декабря 2021
Девочки честно скажу. Не особо детей хотела но возраст поджимал а теперь а не представляю как я жила без моего сыночка и очень очень жалею что раньше не родила
Леплю из пластилина• 30 декабря 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Молодая была, глупая, вам то уже 37, мозг должен быть, или хотя бы жизненный опыт.
Вы ж никогда наперед не узнаете, будет ли ребенок аутистом. Я вас очень понимаю, у пеня тоже ребенок с РАС. Но это мое самое большое счастье, смысл жизни. Не могу себя представить без него.
Маманя• 30 декабря 2021
Зачем вам ребёнок? Вы осознаёте проблемы, которые у вас появятся с появлением ребёнка?
Леплю из пластилина• 30 декабря 2021
Сорри, возможно не по адресу ответила. Читаю темку и готовлю на завтра)
Завтра у сына день рожденья. 11 лет.
Сундучок с каникулами• 30 декабря 2021
Ответ дляЕлькиПальки
У вас все получилось с единственным эмбрионом?
ЕлькиПальки• 30 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну с третьей попытки. Первые две тоже было по одному но ничего.
Леплю из пластилина• 30 декабря 2021
У меня есть подруга. 40 лет. Никогда замужем не была. Раньше вроде бы ребенка хотела для себя. Как то не сложилось. Сейчас уже вижу, что ее дети раздражают, беспорядок, связанный с ними, менять привычный распорядок дня. Нельзя будет по ночным клубам/дискотеках тусить. Она уже для себя решила не рожать. Замуж пока никто не зовет, к сожалению. Родители ждут не дождутся внуков.
Безпринципная• 30 декабря 2021
Ответ дляДокладная
родителей живых нет.
брат родной есть.
сестры дв. есть.
брат родной есть.
сестры дв. есть.
Нет. Без мужа, без родителей я бы не рискнула. Не дай Бог с вами что-то случится, то что будет с ребенком?
Прасковична• 30 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Делать ребенка смыслом жизни - чудовищная идея
Лучше уж жить для себя
каждому свое
Здесь на минутку• 30 декабря 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Конечно рожать. А для чего жить?
А для чего вы жили до рождения детей? Странное у вас утверждение...