Докладная• 30 декабря 2021
я поняла, что замуж не выйду уже, осталось определиться: рожать или нет?
ЕлькиПальки• 30 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А для чего вы жили до рождения детей? Странное у вас утверждение...
Для того и жила. Чтобы семью создать и детей завести. А для чего? Спать до 12 и в ванной нежиться?
Здесь на минутку• 30 декабря 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Вы реально думаете что бездетные только этим и занимаются? Вы прямо как фанатик..
Пьяная вишня• 30 декабря 2021
Ответ дляДокладная
37.
у вашего ребенка будет генетика как у его отца биологического, если появится на горизонте такой человек - то можно родить
ЕлькиПальки• 30 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну это не полный список. Но можете просветить. Если больше 40 то особо ничем кроме просмотра фильмов кормления кота и готовки
Гага Газу• 30 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Автор, рожать как можно быстрее.
Замуж можно и в 60 выйти.
А родить лет через пять будет почти нереально.
Нормальному мужчине ребёнок не помеха, а наоборот бонус.
Замуж можно и в 60 выйти.
Там_все_размывчато• 30 декабря 2021
Ответ дляЕлькиПальки
А что делают детные в 40+ со взрослыми детьми и без внуков поблизости? В чём разница?
ЕлькиПальки• 30 декабря 2021
Ответ дляbonbybr21
Это насколько недалёким нужно быть , что бы думать что единственное предназначение женщины - это рожать .
Ну не только. Ещё умничать на форумах что счастье в другом....но в чем тут ещё никто не смог объяснить
бифидобактерияЖоржик• 30 декабря 2021
Ответ дляМира всем
А для чого тоді дітей народжують?
Щоб було,забрали кого заробляти.Спочатку на виховання та розваги,навчання ,потім на хату дитяті.
ЕлькиПальки• 30 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
То что вы делали до 40 плюс забота о детях и надежда на внуков
Эта_Шикарна)• 30 декабря 2021
Ответ дляДокладная
родителей живых нет.
брат родной есть.
сестры дв. есть.
брат родной есть.
сестры дв. есть.
Не знаю, вам решать, но как по мне рискованная затея, конечно.. Еще и в нашей стране. Без помощи будет очень тяжело..
Там_все_размывчато• 30 декабря 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Взрослым детям не нужна постоянная забота. А родители, у которых нет своей жизни кроме детей, это грустное зрелище.
Ответ дляДюймовочка
Автор, рожать как можно быстрее.
Замуж можно и в 60 выйти.
Это что такое самоубежденте - что ребёнок бонус ?
Куча успешных мужчин прям спит и видит как бы взять это даму с ребёнком от хрен знает кого
. И начать решать их проблемы . Да да бонус

ЕлькиПальки• 30 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Ну почему же. Есть и своя. Если хватает средств то и и кино и театр и поездки и бары. Но они знают что у них есть любящие и любимые люди.
Ответ дляЕлькиПальки
Для себя? Боже какая глупость. Это в 30 а в 50 что для себя? Есть пить читать гулять и ночевать в пустой квартире. Класс. Предел мечтаний
В 50 ребёнок уже уйдёт , и все равно останетесь в пустой квартире. У ребёнка будут свои друзья, семья , дела и не факт что он вооьще даже звонить будет. Или вы на цепь ребёнка хотите посадить ?
Там_все_размывчато• 30 декабря 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Последнее, конечно, как повезёт. Но в целом, когда дети вырастают, то все живут своей жизнью. Хорошие дети - круто, но бывает и проблема. Если без розовых пони осознавать, что твой ребёнок может быть любым, но ты всё-равно безумно хочешь детей, тогда однозначно рожать. А если думать, что он обязательно будет классным, как в твоих фантазиях, то может быть очень грустно.
ЖующаЯКонфету• 30 декабря 2021
Ответ дляМира всем
А для чого тоді дітей народжують?
По молодости, по глупости.
мадам Везувий• 30 декабря 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Я в 40 вышла, в 43 родила
А 50 дитину до першошо класу повели. Супер.
ЕлькиПальки• 30 декабря 2021
Ответ длямадам Везувий
Ну а шо тут такого. Треба в 20 вести в перший класс
ЖующаЯКонфету• 30 декабря 2021
Ответ длямадам Везувий
А в 11 классе на выпускном ребёнка в 61 год или уже в 62.
Леннон_Жив!• 30 декабря 2021
Ох, не знаю.
Если разве год в декрете и потом няню, а лет с 2-3 частный садик.
Эта пандемия еще трахнутая.то сады, то школы закрывают .
Морально тяжело, если без помощи и нянь..
Сам себе Петросян• 30 декабря 2021
Если сами хотите родить, позаботьтесь о финансах и подработке.
Ответ дляMs. Скромность
Я бы рожала.
Если было бы желание иметь детей конечно.
Больше интересно как это мужчине сказать ? Типа с тем с кем сексишься - «давай ка сегодня без презервативов и в меня» ? И почему никто тут не говорит что мужчина как бы тоже может быть против просто так делать детей кому-то. Мы же про нормальных мужчин говорим , а не абы кого с улицы , кто готов ко*чать куда не попадя ?
Там_все_размывчато• 30 декабря 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
А так важен возраст родителя на выпускном? Что за психоз на почве возраста на выпускном.
Там_все_размывчато• 30 декабря 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ох, не знаю.
Это хорошо, когда ребёнок здоров, а если нет и без помощи, разве что с хорошей фин.подушкой.
мадам Везувий• 30 декабря 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Та таке. В кого як вийшло. Але розказувати що це класно, і в автора є купа часу, не чесно. Я родила в 31 і в 33. І то вважаю пізно. Вже не те здоров´я, нерви, витримка. При тому що живу з чоловіком, батьки не старі і завжди допомагали. В автора часу немає вже. Якщо родити, рішення приймати негайно.
мадам Везувий• 30 декабря 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Отож. А коли внуки родяться, то взагалі мовчу.
ЖующаЯКонфету• 30 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Есть знакомые, которые родили в 40+, так их ребёнок спрашивал, зачем вы меня такие старые рожали. Может в школе ему что-то добрые детки сказали, не знаю.
Но неприятненько такое от собственного ребёнка слышать.
ЕлькиПальки• 30 декабря 2021
Ответ длямадам Везувий
То ви жалкуєте? Краще одній?
Жена брата Админа• 30 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор,если хотите рожайте,возраст критический. Если бы у меня были финансы,и я бы была без детей то родила бы. У меня подруга в 38 родила,самостоятельная и самодостаточная и сама,дочери уже 20,учится заграницей,а подруга так ни с кем и не захотела жить,сказала нормальных не встретила,а кого попало тащить в дом не захотела.
Значит родила от ненормального?