Педиатор_я• 30 декабря 2021
Що одягнути до подруги на ДН?
Порадьте, в неділю день народження подруги а я ще не вирішила що одіти
Результат:
вже голосів:
47 (47%)
Ні 1,ні 2
41 (41%)
Чорне
12 (12%)
Біле
Сколько_мне_лет?• 30 декабря 2021
Воу які сукенки. А хоч в якому стилі святкування? Тут же може бути як занадто відверто, так і недостатньо відверто
Просто звязда• 30 декабря 2021
Я думаю ідея така щоб всі лише звернули увагу на той жах, що твориться на задньому фоні фото
ШапкаУшанка• 30 декабря 2021
А потом в теме: ваша Боттега для бабки 70 лет. Штош ...
Идите в первом, а второй возьмите переодеться там. Всё огонь!
Вишнёвая Леди• 30 декабря 2021
Черное одевайте с сапогами.
Фигура в нем гармоничнее смотрится, да и уместнее в сапогах зимой.
Белое плохо смотрится, шов от колгот торчит. И думать нечего. Черное
Педиатор_я
• 30 декабря 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Черное одевайте с сапогами.
Дякую)
Педиатор_я
• 30 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
автор а шо то у вас за бутыль с резиновой перчаткой?
Домашнє вино)
Девальвация• 30 декабря 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Автор, вам очень хорошо в чёрном а белое……… ну не надо!
Точно )
Педиатор_я
• 30 декабря 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Дякую)
дЫнька• 30 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Может, там тематическая вечеринка по мотивам фильма ’Красотка’ )
дЫнька• 30 декабря 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Чего у вас так грязно?
Вам не по фиг? Может, Автору так комфортно и она счастлива.
Тётушка Лошадь• 30 декабря 2021
Ответ дляПросто звязда
Снимите розовые очки, если у вас ’евроремонт’ у некоторых нет возможности его сделать 😉
Педиатор_я
• 30 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Нажаль (
Тётушка Лошадь• 30 декабря 2021
Ответ дляПедиатор_я
Нажаль (
Не нужно оправдываться! Как говорила моя бабушка не стыдно быть бедным , стыдно не быть человеком. У нас тоже в доме не делался ремонт лет 20, мебель буквально разваливается на глазах от старости, некоторые здешние миллионерши советчицы упали бы в обморок от вида облезлых стен, но я прекрасно понимаю что если мы займёмся ремонтом мой сын не будет ходить в хорошую гимназию, на курсы английского, на самбо ,на обучение ментального счёта , это будет нам просто не по карману, поэтому у каждого свои ценности 😉У вас бедненько ,но чистенько, поэтому не слушайте змей которые не понимают как обычные люди живут,а точнее выживают😉
Педиатор_я
• 30 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
І плаття до речі з секонду)
Тётушка Лошадь• 30 декабря 2021
Ответ дляПедиатор_я
І плаття до речі з секонду)
И это не страшно, по теме не обижайтесь автор,я не хочу вас обидеть но они немного смотрятся пошло((( но если все же выбирать из этих то наверное темное😉
Просто звязда• 30 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Не прикрывайте лень розовыми очками
У меня их как раз и нет
Тётушка Лошадь• 30 декабря 2021
Ответ дляПросто звязда
Не прикрывайте лень розовыми очками
У меня их как раз и нет
)))) как говорится не зарекайтесь , возможно и вы попадете в такую ситуацию тогда и поймёте что лень тут не причем 😉
Просто звязда• 30 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Как говорится у кого? У свиней ?
Тётушка Лошадь• 30 декабря 2021
Ответ дляПросто звязда
Как говорится у кого? У свиней ?
Да правильно поняли и написали ,у таких как вы 😉