Дона Ко Ко• 14 января 2014
Ваши отзывы о Geoby C800. И еще вопрос
Добрый день девочки!
Присматриваю нам колясочку Geoby C800. Очень понравилась по характеристкам, в магазине смотрела роде ничего так. Может кто-то такую катал, как она в пользовании? Сама колясочка понравилась. Хотя хотелось бы немножко в другом цвете, ну то таке)))
Буду рада послушать еще советы, может какую кто еще порекомендует. Цена до 3тыс, 2в1.
Спасибо