АяВсёЗнаю• 30 декабря 2021

Муж смотрит порно

Захожу я в спальню, он в наушниках. Ложусь рядом с ним. Смотрю в телефон. Порно смотрит, даже не выключил, когда я пришла.. Замужем пол года. Нам по 23. Я сказала « понятно» и ушла. Знаю, странная реакция , я была в неловкости большой. Больше разговоров на эту тему не было. Это были час назад. Что это такое? Нормально ли это? Что мне делать?
Магиня• 30 декабря 2021
Нормально. Можно вместе смотреть.

Сорока-ворона• 30 декабря 2021
вы его не удовлетворяете
будут измены
Пищалка• 30 декабря 2021
А что тут такого? Все смотрят порно. Я смотрю, когда мужа дома нет. Но он знает, что я смотрю, я ему сама говорила.
автор АяВсёЗнаю • 30 декабря 2021
Ответ дляПищалка
но не при мне же , еб твою налево!!!
всегдаДаДа• 30 декабря 2021
Блин,а я у сына вкладку заметила,неловко😬😬
автор АяВсёЗнаю • 30 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
вы его не удовлетворяете
будут измены
у нас каждый день секс. он разнообразен. что ещё, блин, нужно?
Пищалка• 30 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
но не при мне же , еб твою налево!!!
Да ничего такого тут нет...что вы в самом деле;))
Крошечка-хаврошечка• 30 декабря 2021
Так надо было присоединиться к нему❤️ дело то молодое
Пищалка• 30 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Спросите прямым текстом что нужно...

автор АяВсёЗнаю • 30 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
это противно. смысл?
Ваша прЭлесть• 30 декабря 2021
Для меня было бы это не нормально.Жена на кухне он порно смотрит и пофиг,кто что думает.В 23 года надо смотреть на жену,а не подначивать.
У кумы смотрит,порно,снимает проституток,дошло до того,что проститутки скидывают ему фото в секси белье,и он перестал даже скрывать.
Ваша прЭлесть• 30 декабря 2021
Ответ дляПищалка
Спросите прямым текстом что нужно...
Блин глупее комментария не читала.
Крошечка-хаврошечка• 30 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
это противно. смысл?
В смысле противно?! Это ж ваш муж Любимый) можно ему и мануальные услуги оказать при просмотре✊🏻и не только👄👅 или вы только в кромешной тьме и на ощупь ?
Менее Более• 30 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Может, он идеи там черпает, поэтому и секс разнообразный)
Контрольница• 30 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да перестаньте. Вы слишком юная ещё))) пусть смотрит. Ни о каких изменах и прочем бреде это не говорит.
Дедуськина бабуська• 30 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
но не при мне же , еб твою налево!!!
Он наверное с Вами хотел бы его смотреть, а предложить не знал как. Скажите на прямую, что не довольны. Но если смотрит, то смотреть будет в тихаря, так что Вам решать как поступить.
Обращеница• 30 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
но не при мне же , еб твою налево!!!
А вы что, несовершеннолетняя? Почему при вас нельзя?
Или ему по туалетам прятаться.
Вот уж мозгоклюйка.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
фан L.O.S.T.• 30 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
вы его не удовлетворяете
будут измены
Просмотр порно , никак не связан с изменами.Не все люди получают знания из собственного опыта, некоторые смотрят порно и камасутру

фан L.O.S.T.• 30 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
но не при мне же , еб твою налево!!!
А в ,чем проблема? Вы с ним не смотрите? Или когда одна не смотрите? Если он от вас не ныкается, то доверяет вам
Julikovna• 30 декабря 2021
А может там сюжет интересный ?)
Хачапууури• 30 декабря 2021
Частый просмотр порно ничего хорошего не говорит.У него возможно даже зависимость.
Кудесница_с_пургеном• 30 декабря 2021
Ответ дляJulikovna
А может там сюжет интересный ?)
И в конце он на ней женится!!! )))
Ненька наша• 30 декабря 2021
Сейчас вам тут напишут , что вы неадекватная
И что имеет право смотреть и что в этом такого
Скажу вам по своему опыту
Мой бывший смотрел , потом начал смотреть онлайн трансляции баб какие дрочат на камеру
Дальше я познакомилась с его любовницей )
Может это не связано с порно
Но я считаю , что это не норма
Гравицапа• 30 декабря 2021
Ответ дляJulikovna
А может там сюжет интересный ?)
И в конце свадьба 😁😁
АсобеннАя• 30 декабря 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы что, сейчас 98% советчиц скажут что порно это норма, смотрите вместе!
Может я динозавр, но за всю жизнь смотрела порно один раз, и то ради интереса....и да, я не ханжа если что.
Прячусь от Всех• 31 декабря 2021
Отнестись с пониманием.
Не гнобить. Посмотрите вместе и потихоньку можно возбудить друг друга.